Цідило правди• 03 марта 2025

Одессу бомбят

Давно такого не было . Бесконечная канонада была .ПВО хорошо работает , но взрывы были . Свет отключили (( Наверное по станции какой то попали
Fresh_coconut• 03 марта 2025
Ответ дляФорсия
Да, не сбивать над жилым сектором. Они с моря залетают, чего там не сбивают? Но легче конечно над людьми. Их видят заранее, вот летят над морем, слабо сбить?
Вы такая умная так пойдите и покажите мастер класс им, а то только языком чешете.
Amalpi• 03 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Рюське боты обиделись за слова про бомбежку Москвы? Я поддержу автора, и не только москву, Надо выжигать там все подчистую
Кто вам мешает, действуйте
PinkMa• 03 марта 2025
Ответ дляAmalpi
Кто вам мешает, действуйте
а вы почему не в окопе? ждете русню?
PinkMa• 03 марта 2025
Ответ дляFresh_coconut
за рубли чешет, я это уже читала 100 раз
Amalpi• 03 марта 2025
Ответ дляPinkMa
а вы почему не в окопе? ждете русню?
Удалено администрацией...
laska_vo• 03 марта 2025
Ответ дляФорсия
Як мені розповідали, над водою їх тяжко відслідковувати.
PinkMa• 03 марта 2025
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
svieciu• 03 марта 2025
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Замирушка? 🥹
andria• 03 марта 2025
Ответ дляЧупокабра
Як ці шахеди задовбали. Просто нема сил. А кажуть, що скоро по 500 штук будуть запускать
А хто каже ?
rainbow2018• 03 марта 2025
Ответ дляFresh_coconut
Вы напрасно вступили в дискуссию с этим персонажем.
Это такая откровенная вата, что негде ставить клейма.
На самом деле, ей(?) очень бы хотелось, чтобы наше ппо вообще ничего не сбивало. Таким образом, ощущение неотвратимости русского мира и безальтернативности тайожного союза к нам пришло гораздо быстрее. Тогда Одесса, по ее(?) мнению быстренько бы выкинула белые флаги и запанувала бы там Одесская Народная Республика,
@dres Odessa• 04 марта 2025
У Вас память как у рыбки. На Таирова куча прилетов было сравнительно недавно.Позавчера в порт попали.Вы в какой Одессе?
КотоНюсечка• 04 марта 2025
Ответ дляAmalpi
И что значит бомбёжка, громкое название, обычные шахеды
Ну реально, у нас сегодня было гораздо тише, чем недели 2 назад. Наверное от района зависит.
Графиня Шезвездицкая• 04 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
В Одессе уже отвыкли от этого . Последний раз было осенью так сильно
Серьёзно?
Можно узнать - о какой Одессе Вы пишите?
ТайТаке• 04 марта 2025
Ответ дляAmalpi
Вы не в себе?
HelterSkelter29• 04 марта 2025
Ответ дляЧупокабра
Так летом же перемирие,не ?
Графиня Шезвездицкая• 04 марта 2025
Ответ дляФорсия
Вы же уже пошли в ТЦК и идете в ПВО ?
автор Marinamariana • 04 марта 2025
Ответ для@dres Odessa
Мне не слышно особо когда Таирова бомбят
автор Marinamariana • 04 марта 2025
Ответ дляКотоНюсечка
Да , когда где то вдалеке то быстро забываешь . Мне практически не слышно было 2 недели назад . И у нас сейчас после вчерашнего до сих пор света нет ((
автор Marinamariana • 04 марта 2025
Ответ дляAmalpi
троляка, даже не одесситка
Ой правда вы думаете что одесситы русню ждут ?🙈😂
автор Marinamariana • 04 марта 2025
Ответ дляAmalpi
троляка, даже не одесситка
Я одесситка и родилась и выросла и живу здесь
автор Marinamariana • 04 марта 2025
Ответ дляTotka
Блин, в какой Одессе вы живете, Марина?
В одесской
автор Marinamariana • 04 марта 2025
Ответ дляAmalpi
Кто вам мешает, действуйте
Так мы стараемся, регулярно НПЗ горит по всей рахе . Но нужно по Москве , чтобы горела вся , и по Мавзолею так смачно бомбануть и по Кремлю и по храму Василия Блаженного . Я визуализирую .
Техноложка• 04 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
О, одэсцы такие грозные.
Техноложка• 04 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вы же уже пошли в ТЦК и идете в ПВО ?
Нет, я хорошо выполняю свою работу, за которую получаю зарплату. И имею желание, чтобы так делали все.
Amalpi• 04 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Успехов
автор Marinamariana • 05 марта 2025
Ответ дляФорсия
О, одэсцы такие грозные.
Так называют одесситов кацапские говноеды , я в курсе ))
Техноложка• 06 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Нет, так называют понаехалов, пытающихся выдавать себя за одесситов, сами одесситы.
автор Marinamariana • 06 марта 2025
Ответ дляФорсия
Я в Одессе родилась выросла и живу . Мне не надо выдавать себя за одесситку . Путин сдохнет . Москва будет гореть 🔥
Техноложка• 06 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
И шо? Значит приезжая во втором поколении. Или в третьем, это не имеет значения. Таких полно, приехали, даже родились, но одесситами не стали. Их сразу видно и особенно слышно. 🙄
автор Marinamariana • 07 марта 2025
Ответ дляФорсия
Ой не шокай колхоз , испанский стыд за таких как ты . Мозга ноль , а такие инсинуации делаешь , что корни волос от стыда за тебя краснеют . Кацапов в Одессе сейчас не любят - все , даже одесситы в 10 ом поколении . К которым я и принадлежу