Проня_Прокоповна• Изменено 03 марта в 22:30

Есть тут те, кто получает копейки?

Или все богатые?
Имею ввиду зп 10 000 - 12 000 грн
Кем работаете?
Хитрый Лис• 03 марта в 23:10
Ответ дляМир Мир Мир!
Скажите, пожалуйста, до какого возраста туда берут на работу?
В объявлениях это не указывают к сожалению.
У нас работают две женщины в возрасте 50+
Есть те, кому по 40-45
Борщик• 03 марта в 23:14
Ответ дляПроня_Прокоповна
Жесть. Это скотство
Ещё какое скотство. Поэтому нормальные молодые люди бегут, роняя тапки
А пидстаркуватым и потерявшим здоровье на этой блядской работе деваться некуда.
Сама не знаю• 03 марта в 23:19
Ответ дляВсе возможно
Только после вас)))
Єдине, на що вистачило відповісти! Ні мовою не балакає, ні на російській писати не може- репетитопр вищої ланки!
СпайдерВумен• 03 марта в 23:20
Вчитель початкових класів. Зарплата 8500
Играю у края• 03 марта в 23:25
Ответ дляСама не знаю
И кстати, я надеюсь, что вы поЛумываете заняться репетиТОПством в ху..ляндии, потому как редактор из вас, как из меня хирург
А что вам не так? Опечатки у всех бывают
Оксана -1f11• 03 марта в 23:26
Шкільний бібліотекар
Играю у края• 03 марта в 23:26
Ответ дляСама не знаю
До чого тут мова? Чого ви вчепились і чому вас так тригерять репетитори?
Сама не знаю• 03 марта в 23:37
Ответ дляИграю у края
Мене в жодному разі не тригерять репетитори. До мови не маю жодних претензій. Але! Читати тему та лізти зі своїми коментарями, коли геть не по темі, ще й розповідати, що репетитор та писати з помилками. Ви серйозно?
Играю у края• 03 марта в 23:37
Ответ дляСама не знаю
Де помилки?
Играю у края• 03 марта в 23:41
Ответ дляСама не знаю
Можна причепитись хіба до словосполучення ’большая половина’. Більше помила не бачу
Пешеходик• 03 марта в 23:42
Я підпрацьовую 4 дні на тиждень по три години отримую 6000 грн . Хотіла б працювати на повну і отримувати більше але але але
Играю у края• 03 марта в 23:43
Ответ дляПешеходик
А що за робота
Сама не знаю• 03 марта в 23:46
Ответ дляИграю у края
Я Вам сейчас и по пунктуации могу рассказать, что да как, указать на ошибки.
Играю у края• 03 марта в 23:52
Ответ дляСама не знаю
Мне аж интересно
Играю у края• 03 марта в 23:53
Ответ дляСама не знаю
На російській. Потужно. Вы в курсе, что правильно писать російською? Ну так, если уж взялись критиковать остальных.
Играю у края• 03 марта в 23:56
Ответ дляСама не знаю
Пиріжечок з полиці візьміть, та навчиться читати хоча б.
’Навчиться’ вжито неправильно. Ви хотіли написати ’навчіться’? Очєпятка? Але ж ту порадницю за хибодруки засудили
Сама не знаю• 04 марта в 00:04
.
Коко На Страже• 04 марта в 00:13
Ответ дляЗяблик протестант
А почему не работаете? У меня тоже пассивный доход примерно как ваш.
Мне 45, ничего толком не умею. Не знаю где работать. Физическую работу, типа продавца, т.е долго быть на ногах, я не потяну. В офис без опыта и в таком возрасте не возьмут
Україна понад усе!• 04 марта в 00:34
Ответ дляKROX@
Викладач. До цього місяця біла 13, в лютому отримала 9,5, і сказали далі буде хуже. Коледж.
Ого, наоборот должны же повышать зарплату
Україна понад усе!• 04 марта в 00:36
Ответ дляМедсестричка
Нет зарплаты вообще. Вдвоем с ребенком ВПО без жилья и средств к существованию. Так всю войну.
А как вы выживаете? Жилье же не на что снимать?
Медсестричка• 04 марта в 00:36
Ответ дляУкраїна понад усе!
выплаты ВПО, а вот на еду уже не остается
Україна понад усе!• 04 марта в 00:39
Ответ дляМедсестричка
А как же без еды ?
Медсестричка• 04 марта в 00:39
Ответ дляУкраїна понад усе!
А как же без еды ?
с кредитки тяну
Україна понад усе!• 04 марта в 00:48
Ответ дляМедсестричка
с кредитки тяну
А вы не пробовали найти работу удаленно? Копирайтером к примеру? Блогер?
Медсестричка• 04 марта в 00:50
Ответ дляУкраїна понад усе!
Копирайтером я была до войны. Сейчас это никому не нужно. Нет ее просто удаленно по моим навыкам. Блогер - ну нет: я даже соцсети не веду и ни одного фото не имею, и мне 41.
Ганцю в кєдах• 04 марта в 00:53
Ответ дляВсе возможно
40 тыс грн зп официальная. Редактор. 11 тыс пассивный доход. . 5 тыс алименты. Хотелось бы больше. Но пока так. Большая половина идет на учебу и репетиторов. Полумываю заняться репетитопством. Предложения были.
Большая половина - это вы, безусловно, крутой редактор! Очепятки уже и не в счет
Ksenia-fc89• 04 марта в 01:44
Ответ дляКоко На Страже
Я не работаю. Пассивный доход 8тыс, так что копейки
Що за робота ?
Коко На Страже• 04 марта в 01:47
Ответ дляKsenia-fc89
Що за робота ?
Яка робота? Я не працюю. Сдаю квартиру
Играю у края• 04 марта в 07:28
Ответ дляСама не знаю
.
?
Лунтик-паунтик• 04 марта в 08:22
Я пішла з роботи з з/п (в останні півроку, до цього було більше) в 100к₴ на роботу зі ставкою 20к₴, премія якщо і буде, то разом максимум 40к вийде, і це тре буде прям пітніти. Зараз перший місяць, навряд чи зароблю більше 25к₴. Зате працюю не 5/2 по 200 годин, а 3/3 120 годин/місяць. І нерви ніхто не тріпає. Поки що 😂 не шкодую