Потішаюся• Изменено 04 марта 2025
Мужина с СЗ. Зачем он мне пишет?
Познакомились на СЗ.
Мне 43, ему - 52. Не Украина.
Встретились. Общались о политике. У него очень специфичная внешность: очень высокий, очень худой.
Он знал, что я переехала в другую квартиру и в ней нужно положить пол. Так как явно хотел следующую встречу, предложил помочь мне с укладкой пола (он этим зарабатывает - ремонтами, у него несколько работников)
Я отказалась немного категорично. Это был второй день.
Он, очевидно обиделся.
Через пару дней до меня дошло, что он мне нравится. Параллельно удалила аккаунт на сайте знакомств, на котором пробыла пару дней, так как надоело общение. То бишь, сейчас с другими мужчинами не общаюсь.
Или он утратил интерес.
Короче предложил встретиться ’послезавтра после обеда’ и в назначенный день - молчание.
После моего вопроса об актуальности встречи - тоже.
Я ему на след день пожелала всего хорошего и чао - он отписался что сорри, мама попала в больницу.
Было какое-то общение после.
Потом предложин встретиться ’на след.неделе’, я ответила, что не вижу с его стороны реального интереса, поэтому смысла нет.
Ответил, что ситуация с мамой и тд...
Интерес есть.
Вчера он гулял только (встречу не предлагал).
Сегодня вечером пишет, внезапно хочу ли встретиться.
Ну, я быстро привела себя в порядок.
Через пол часа пишет, что у него незапланированное совещание в связи с... (он волонтерит и сегодня правда случилось одно событие)...
И что отпишется скоро. Не отписался.
Что делать с этим общением?
Прекращать?
Вроде, не против переписки, но не уверена, что хочу еще встречу с таким подходом (не отписывается в ключевые моменты при отмене и тд).
Так как возникают вопросы: а был ли мальчик (мама).
И, такое впечатление, что он и не планировал встречу сегодня вечером. Просто хотел зарисоваться, что у него важное совещание по возникшей небезопасной ситуации...
Мне 43, ему - 52. Не Украина.
Он, очевидно обиделся.
Или он утратил интерес.
Было какое-то общение после.
Ответил, что ситуация с мамой и тд...
Интерес есть.
Ну, я быстро привела себя в порядок.
И что отпишется скоро. Не отписался.
Что делать с этим общением?
Прекращать?
Басноплетка• 04 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Короче, я поняла, спасибо, кто отписался.
Не надо воспринимать его в серьез.
И общаться с другими мужчинами (мне это сейчас немного напряжно, но давно сама, поэтому чувствую себя одиноко + элементарные физиологические и эмоциональные потребности).
Не надо воспринимать его в серьез.
Удачи
Потішаюся
• 04 марта 2025
Ответ дляВсе і одразу
Вы уже на крючке)) он решил вам отомстить за то, что вы его отморозили. А теперь вы бегаете за ним и он умело подсадил вас на эмоциональные качели. Хорошо тешит свое чсв
Что-то в этом есть. Возможно.
Все і одразу• 04 марта 2025
Ответ дляБасноплетка
Ну так вы не пишите и не звоните. Если сам напишет-не отвечайте сразу. Пропадите. Если будет активность помимо привет как дела-тогда подумаете. А нет то и не нада вам эта умирающая лошадь в конвульсиях. Вы можете найти и получше, и помоложе
+
Надо снизить градус вовлеченности и пропасть, если напишет и позовет с ходу гулять, то сразу не лететь волосы назад, а самой предложить дату и время, когда вы свободны и готовы встретиться. В остальные дни вы занята, у вас могут быть дела, вы не живете мыслями о нем
Великий сатирик• 04 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Что-то в этом есть. Возможно.
и мне кажется с разницей в возрасте вы все таки погарячились. Вам в обратную бы сторону скорее, мужчина в 52 уже на выходе из большого секса, а вам ще надо и надо..
Послушная• 04 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Да, Вы правы. Это помогает увидеть ситуацию со стороны.
Помогает увидеть принцип ’ а если ввключить звук (монитор)?’ Что останется у вас от него?
Потішаюся
• 04 марта 2025
Ответ дляВсе і одразу
+
Так он уже второй раз назначает встречу и не получается типа по уважительной причине.
Уже думаю, может, специально...
Зачем назначать, потом пропадать или отменять...
Если это так, то странно для взрослого мужика.
Уже думаю, может, специально...
Потішаюся
• 04 марта 2025
Ответ дляВеликий сатирик
На счет надо и надо - это Вы верно подметили.
Потішаюся
• 04 марта 2025
Ответ дляПослушная
Ну, да. Почти ничего.
Остаток эмоций.
Послушная• 04 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Уже думаю, может, специально...
Странно для взрослой женщинв еще думать о нем после такого цирка. Идите в гугл с фразой ’отношения должны быть простыми’. Там письмо опытной женщиеы найдете и все о вас.
Послушная• 04 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Ну, да. Почти ничего.
Остаток эмоций.
Тю. Потрогать что можете? Поступки какие есть?
Все і одразу• 04 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Уже думаю, может, специально...
Вы должны соблюдать свои личные границы. Сколько вы готовы дать шансов человеку, какое отношение для вас категорически неприемлемо, после которого вы точно уйдете? Я даю мужчине три шанса, третий проипал - досвидос навсегда. Тут уж вопрос задавайте себе, готовы ли вы еще поиграть в игру и проверить его или же лучше сворачивать эту лавочку сейчас. Если вам он действительно очень нравится, можно проманипулировать и пропасть на время, не писать и не звонить. А дальше наблюдать. Если первый напишет, пригласит на встречу, вы лично выберете дату, место, время, а у него опять не получится, значит дохлый номер, ничего толкового не будет
Басноплетка• 04 марта 2025
Ответ дляВсе і одразу
+
Тут еще такой момент-мужчине ж 52, даже если он выглядит как даун-простофиля, все равно у него уже большой опыт и он может специально разыгрывать перед автором свою неуловимость, типа чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Потішаюся
• 04 марта 2025
Ответ дляВсе і одразу
Вы правы.
Но тут же такие причины (не факт, что реальные): мама в больницу попала; у него срочное совещание по оказанию помощи в сложной ситуации, что я типа чувствую себя .укой, что такого не понимаю...
Но да... есть четкое ощцщение, что что-то здесь не так и, вероятно, я ведусь на эти манипуляции.
Потішаюся
• 04 марта 2025
Ответ дляБасноплетка
на меня действует наоборот, а вот туди-сюди ... да, сбивает с толку...
и да, Вы, очевидно, правы. Тем более, женат не был - то бишь общался с многими женщинами.
ЖующаЯКонфету• 04 марта 2025
Ответ дляБасноплетка
Ну вы не умеете читать стар посты очевидно. Она написала, что решил сразу вторую встречу продвинуть. Ото у вас комплексы вокруг сорока лет, кошмар. Так беспокоит?
Комплексы? Тревожит наверное вас, потому как у кого что болит. Если внимательно прочитать мой коммент то можно заметить что возраст указан в контексте предполагаемого жизненного опыта и трезвой оценки ситуации которой у автора нет, но вам видно ваши комплексы покоя не дают. Читаете как раз вы невнимательно, вторая встреча у нее дома. Кто бы тот пол ложил. Говорю же как маленькие, сорок лет ума нет.
Басноплетка• 04 марта 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Боже что за простынь
будьте проще
ЖующаЯКонфету• 04 марта 2025
Ответ дляБасноплетка
Боже что за простынь
будьте проще
Хаха пару абзацов для вас уже простынь. Как вы книжки читаете. Дайте угадаю, не читаете
Морковна• 04 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Просто, он не предупреждает об отмене встречи (не было назначено конкретное время, но все же)
Вот написал сегодня, что отпишется и не отписался.
Это отталкивает.
Он женат, у меня был 1 в 1 женатик
Кофр для ноги• 04 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
На мое нет, так как это дорого и не хочу быть должной, ответил, чточтобы просто пригласила на ужин и он любит помогать.
Далее, я типа: нет и как он представляет, как я представлю тебя своей дочери...?
Он замолчал)
Хм, возможно, Вы правы.
Но он не общается на интимные темы... И по его общению сказывается впечатление, что ничего быстрого он не планировал...
Он замолчал)
Хм, возможно, Вы правы.
🤦♂️🤦♂️вы тошнотик
Я бы вас тоже игнорировала как он.
Вам нужна помощь, вы выделываетесь, непонятно что из себя строите.
Приплетаете дочь😂😂
Ну сделал бы он услугу, накормила бы, дочь что не видела бы что это мастер и его пригласили на ужин? В в чем проблема?
Ебать вас никто бы не кинулся при дочери.
Бабы дуры, в коротый раз лишнее убеждение с этой ситуации.
Теперь вы сидите без сделанной работы, без мастера, без секса, без общения и тошните тут.
А можно было, сделал, поужинал и свободен…. А там было бы видно . Но нет 👎
Я бы вас тоже игнорировала как он.
Приплетаете дочь😂😂
Люблю джаз• 04 марта 2025
Автор, у вас такой же бардак в изложении текста, как и в вашей голове. Хочу - не хочу, нравится - не нравится... Сообщение выше точно излагает суть, хотя немного и резковато. Пока вы сами не будете знать, чего вы хотите, вы не придёте к удовлетворительному результату.
кнопкодав• 04 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Уже думаю, может, специально...
Автор, какая уважительная причина? Он вас проигнорил когда вы стали выяснять что же со встречей. Написать сообщение что встречи не будет- секунда дела. Он вам еще мозг вынесет и выкрутит. В блок его.
Потішаюся
• 04 марта 2025
Ответ дляМорковна
Он женат, у меня был 1 в 1 женатик
Не, это нет.
У него анкета на сайте знакомств с полной инфой.
Потішаюся
• 04 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
52 и не был женат, живет с мамой, это колокол
Вот. Сказал, что живёт сам.
Но, не удивлюсь, если реально с мамой.
Это уже не важно. Прекращаю с ним общение.
Но, не удивлюсь, если реально с мамой.
Невидимка Майя• 04 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Вот, вроде, и прекратить бы это общение, но как-то рука не подымается, что-ли...
Он слишком занят: мама, волонтерство, совещания.
У заинтересованного мужчины Вы не были бы на последнем месте.
Все эти пропадания - именно признак, что Вы по остаточному принципу.
Отпустите, пусть занимается своими делами.
И да, лучший урок ему будет, когда Вы скажите, мол ты думал, я тебя буду уговаривать и ждать? Я уже в отношениях, ты был слишком занят, поэтому гуд бай.
Невидимка Майя• 04 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Он замолчал)
Хм, возможно, Вы правы.
Он замолчал)
Хм, возможно, Вы правы.
А Вы каждого, кто полы в доме делает, как-то дочери представляете?
Надеюсь, хоть с доставщиком пиццы не знакомите?
Гірчинка• 04 марта 2025
Ответ дляБасноплетка
Ну у меня похожее было. Свидание в ресторане, подвез домой, полез тискать а я не захотела, не понравился. Он видать это понял и дал заднюю. А я как-то подумала себе а почему бы и нет, вроде не все совсем плохо. А он уже с другой был. Просто не ваш это человек видимо
У меня было свидание в кинотеатре. Мы встретились в городке посередине. Нейтральное место. В кинотеатре целовались. Он предложил подвезти домой,в соседний город. Подвез. Попрощались. Я зашла домой,и через несколько минут он пишет,что ему понравилось со мной и он хочет ещё встретиться. Ну пишу ок, давай. Он пишет,можем ли мы сейчас продолжить у меня? Я ответила,что у меня невозможно. Он спросил,не знаю ли я поблизости парковку в лесу . Ответила,что не знаю. Была немного в шоке,так как довольно не бедный мужчина и не предложил даже отель. Какая-то блин парковка в лесу.
Он писал периодически,слюни пускал,но ничего не предлагал. Сначала думала заблокировать. А потом думаю пусть пишет, иногда отвечала ему с сарказмом. Вот недавно, полгода прошло, опять пишет. Хочет встретиться, погулять.
Дату естественно не предложил. Посмотрим. Он мне особо не надо. Далековато живёт. Хотя в этот раз вроде хочет в мой город приехать
Гірчинка• 04 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Это отталкивает.
У меня есть один чудик. Любитель отменять свидания. Наверное мы друг у друга в запасных. Однажды отменил свидание за пару часов. А я только голову помыла. И это взрослый мужик. Последний раз хотел встретиться 14 февраля и в день не написал. И до сих пор молчит.может очнулся,что это день влюбленных и не захотел со мной встретиться. Может тоже мстит. С осени был заблокирован
Гірчинка• 04 марта 2025
Ответ дляБасноплетка
А он не боится ,что его пошлют или заблокируют? Доиграться так может