люблю_тортики• Изменено 04 марта 2025
Пара слов о женщинах
Которые выехали и бросили своих мужчин в стране, где идет война. До этого лет 5-6 - фото в соц.сетях, посты о любви, о родственных душах, белые платья, благодарность за ребенка, «любовь» лилась рекой.
И вот одна беременна от русского, вторая колесит по Штатам с американцем.
И у одной И у второй мужья в Украине.
Я никогда этого не пойму. Вот простите, но мне настолько мерзко. Я понимаю разные поводы для разводов. Но бросать человека в стране где идет война а потом этот «позор» в соц.сетях демонстрировать с другими? Неужели я одна такая, кто близко принимает это к сердцу? Для меня такое поведение - ну фу. Беспринципные.
И у одной И у второй мужья в Украине.
Осьминожко• 04 марта 2025
Ответ длялюблю_тортики
Кстати, интересно, для вас это тоже в порядке вещей бросать человека в беде?
Зайдите на ютуб, там полно таких историй. Мужчина лишился рук или попал в аварию и не может ходить или с ним еще что-то случилось из-за чего он не может зарабатывать как прежде и женщина сразу же его бросает. И бросает очень легко, без сожаления.
Женщины вообще ненадежные существа. они действительно могут любить но так же быстро перелюбливать если им это выгодно. И среди моих знакомых такие есть. В самый трудный для мужчины период когда ему нужна поддержка, опора, он не получает поддержки от своей женщины. Доходит даже до того, что у мужчины просто нет денег на еду, так как не работает по независящим от него причин, а жена даже его не кормит. Сама ест как положено, а он себе отдельно. Хотя до этого всю жизнь отгорбатился на семью.
Но есть и такие женщины как Вы, которые не бросают. Таких женщин нужно ценить. Жаль, что на всех таких не хватает.
Я така бойова• 05 марта 2025
Играть на чувстве патриотизма и привязанности к близким, это так модно сейчас.
Запасная спина• 06 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Если бы у меня был, действиительно, любимый мужчина в Украине, то я бы не бросила его. А те девушкки, что уехали, то вряд ли любили своих мужчин. Я знаю девушку, которая оставила своего мужчину, но он спился и стал наркоманом, она не могла это терпеть, выехала и нашла другого. И в этой ситуации я могу ее понять, потому что ее бывший вряд ли старался поддерживать здоровые отношения
А если не было мужчины, можно уехать?
Запасная спина• 06 марта 2025
Если бы женщин не отпускали, а мужчин да
То почти все мужчины бросили бы своих жен
Запасная спина• 06 марта 2025
Ответ длялюблю_тортики
Он призывной. Закрыт в стране. Его права - это или на фронт или 24/7 дома.
Это не «в беде» случайно?
А если бы женский призыв был, а не мужской. Ваш муж уехал бы, а вы же не ребенок и не на паперти. Так бы ок было?
Это не «в беде» случайно?
Мужики бы кинули своих баб, не думая. Ну 90%точно
Кидстаффовка• 06 марта 2025
Ответ дляЗапасная спина
А если не было мужчины, можно уехать?
Я так и сделала, выехала почти три года назад. Но у меня ни семьи, ни мужчины, ни детей нет еще