Бочка порохУ• 04 марта в 06:29
Заболела ужасной болячкой, заразила всю семью (
Сначала кашель сухой, очень частый. На следующий день насморк, температура 39, влажный кашель частый. Вот третий день температуры не было очень высокой,но состояние говна. Муж заболел вчера. Сын уже пчихает и кашляет. И самое дерьмовое дочь 4 месяца слышу начала сопливить 🫣😭
Елена 1919• 04 марта в 09:28
Ответ дляМасяня Я
Ну он сушит слизистую, кому он вообще может помочь
Мне помог
вентиляторная• 04 марта в 09:29
Ответ дляЕлена 1919
Ингаляции декасаном.удобнее покупать бутылку 200 мл,а не ампулы
Декасан давно заборонили для інгаляції. А для сухого кашлю - це смерть
вентиляторная• 04 марта в 09:29
Ответ дляДинамоКит
Шукайте в Україні аналог. Це капсули з олією євкаліпту, 200 мг. В нас є в інтернеті бачила.
Перехворіла цією болячкою, кашель був до рвоти. Тільки вони допомогли. Дешеві дуже. За три дні кашель пропав
Та сама дія буде, якщо просто брати какао масло аптечне
Не зви чайна• 04 марта в 09:46
Ответ дляЛеди Г
Девочки, посоветуйте от сильного кашля что-то!
Ацц
Не зви чайна• 04 марта в 09:46
Ответ дляЕлена 1919
Какой декасан. Ужас
Доросла дівчинка• 04 марта в 10:16
ми теж всі перехворіли таким. Багато хто зі знайомих. Деякі робили тест і у них виявився грип В.
Кукусик• 04 марта в 11:09
зачем такие заголовки?я думала что-то венерическое,а ОРВИ щас многие болеют и в одиночку, и семьями.
Бочка порохУ
• 04 марта в 11:18
Ответ дляКукусик
Если с осложнениями то это реально страшно.
Кукусик• 04 марта в 11:19
Ответ дляБочка порохУ
страшнее чем ковид?
сочувствую.пусть выздоровеют все.
Бочка порохУ
• 04 марта в 11:21
Ответ дляКукусик
страшнее чем ковид?
сочувствую.пусть выздоровеют все.
Когда я ковидом болела , это было легче.
У меня с ковидом температура 38
А с этой гадостью 39 и ели сбилась
У меня с ковидом температура 38
А с этой гадостью 39 и ели сбилась
Кукусик• 04 марта в 11:24
Ответ дляБочка порохУ
У меня с ковидом температура 38
А с этой гадостью 39 и ели сбилась
У меня с ковидом температура 38
А с этой гадостью 39 и ели сбилась
сама 5 дней болела и температура такая же.
когда устала от температуры выпила пару аспиринов,мне их назначают по другому поводу, и стало легче за пару дней.