Анонимус Я• 04 марта в 14:20

Что бы вы посоветовали себе 18-летней сейчас?

Я бы посоветовала каждое лето на 3 месяца улетать за границу работать по Au Pair или хостесс/официантом и все деньги откладывала бы.

Еще посоветовала бы не тратить много денег на одежду каждый сезон, а копить и учиться инвестировать.
Скіфська пектораль• 04 марта в 14:21
Уезжать
Майданщица• 04 марта в 14:22
Соглашаться на предложение работы немцев и улетать
Подтяжка• 04 марта в 14:22
Йти в ескорт
Пффф 100%• 04 марта в 14:22
Купить биткоин. И покупать доллар а не хранить в гривне.
Пиу!Пиу!• 04 марта в 14:23
Вот это чудо никакой не загадочный принц с тонким и непонятным душевным складом, он мудак обыкновенный и к 40 годам так и будет по бабам бегать. Так что не убивайся
Сладко-соленая• 04 марта в 14:23
Не виходити заміж рано, займатися саморозвитком і кар´єрою.
автор Анонимус Я • 04 марта в 14:24
Ответ дляПодтяжка
Йти в ескорт
Ого, вам не огидно було б? І хіба у ескортниць є гарні перспективи майбутнього?
Повелитель бітка• 04 марта в 14:26
Рожать побыстрее
Всміхайлик• 04 марта в 14:27
Ничего, я все делала правильно и оказалась там где сейчас
Пффф 100%• 04 марта в 14:29
Ответ дляПиу!Пиу!
Прям как у меня, в 18 встречалась с парнем 2года, в итоге он всегда замечал первую мою подругу, встречались только для секса, даже не провожал. В итоге на работе встретила другого, начали дружить, увидела другое отношение к себе, ели решилась со слезами бросила первого, т.к мама была против, ведь высокий, красивый, перспективный. Вышла замуж за второго, он ниже меня, не такой привлекательный, но очень меня любит и уважает. 2 детей. А первый как гулял так и гуляет, детей нет и уже развелся и дальше гуляет. Верное решение я сделала тогда.
Петриківна• 04 марта в 14:30
емігіровать
Коко Шанель• 04 марта в 14:30
О! купить битокин, а ктото на работе покупал, единицы, а все ржали с них
Пиу!Пиу!• 04 марта в 14:32
Ответ дляПффф 100%
Наверное такой опыт нужно пережить в начале, чтобы лучше понимать в сравнении...
Я таке знаю• 04 марта в 14:33
Не виходити заміж
Ніколи
Голубая фишка• 04 марта в 14:33
не боятися їхати закордон (була гарна можливість, профукала її), і почати вчити англійську раніше.
Мафиозная• 04 марта в 14:34
Ответ дляЯ таке знаю
Не виходити заміж
Ніколи
Много раз были?
Вилами по воде• 04 марта в 14:35
Ответ дляПовелитель бітка
Рожать побыстрее
Что за бред
Приму в дар• 04 марта в 14:35
Ответ дляПовелитель бітка
Рожать побыстрее
Вы долго рожали? Растягивали удовольствие?😆
Все буде• 04 марта в 14:36
Учить Английский
Получать второе высшее
Не слушать вонючих мужиков, которые говорили что у меня мальчишеская фигура. В итоге всю юность прятала его, и только к 40 поняла каким классным телом обладаю. Спортивное, атлетическое, вся одежда хорошо сидит, длинные ноги, хорошие пропорции, стабильный вес
Мафиозная• 04 марта в 14:36
Не верить тем, кто говорит « да зачем тебе это», «да это так сложно», «да кому это нужно», «ерунда какая то, несерьезно», «я реалист, в чудеса не верю»
Вилами по воде• 04 марта в 14:36
Ответ дляЯ таке знаю
Не виходити заміж
Ніколи
Мне 24, встречаюсь с мужчиной, вместе путешествуем, а мысли про замуж вообще не появляются, хотя и предлагали несколько раз. Вообще хочу всю жизнь посвятить путешествиям, развитию и тд. А быт и прочее только пугает
Мафиозная• 04 марта в 14:37
Ответ дляВилами по воде
Что за бред
Почему бред? Человек себе дал бы такой совет) не вам, а себе:)
Н@Диете• 04 марта в 14:39
Учить английский, покупать биток в самом начале.
Пойти учиться, куда хотела на очное, а не на заочное по маминой хотелке...

Выехать в Польшу в 2012, а не 2015...
Либо по какой-то программе в США
Вилами по воде• 04 марта в 14:40
Ответ дляМафиозная
Ааа, поняла, я тему не так поняла) сорри
Вилами по воде• 04 марта в 14:40
Ответ дляСкіфська пектораль
Уезжать
А что мешает сейчас?
Відповів всім• 04 марта в 14:40
’Слушай своего отца, жизнь покажет - он дальновиден, с чуйкой, и он всегда прав’. Спасибо папа, ты уберег от зла, направил на путь, который сделал меня счастливой женщиной, зря я тебя не слушала в 18 лет.
Клин_Кляйн• 04 марта в 14:41
Ответ дляПовелитель бітка
Рожать побыстрее
Почему? Без негатива, просто интересно. Я родила в 19, наоборот считаю что это рано. Всему свое время
Скіфська пектораль• 04 марта в 14:41
Ответ дляВилами по воде
А что мешает сейчас?
Выехать в 18 и в 45 это разные вещи. И сын не выездной
Подтяжка• 04 марта в 14:42
Ответ дляАнонимус Я
Як виявилось, то перспектив там набагато більше, ніж у терапевта в районній поліклініці.
Одна_на_всей_планете• 04 марта в 14:43
Поаерить, что красивая, и не обесценивать себя, особенно в отношениях с мужчинами. 20 лет спустя смотрю на фотки и понимаю, какая шикарная девушка была. Увешанная комплексами как новогодняя елка