ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2025

кто сидит на сз, зайдите

когда вам предлагают перейти в инстаграм , если вам человек симпатизирует, вы даете сразу свою страницу?

я просто так давала, и теперь у меня 50 человек с баду, которые подписаны, не пишут мне и просто смотрят истории.. месяцами
как нужно делать? сразу давать инстаграм? или после прогулки? я не знаю, как делаете вы?
r25-1• 04 марта 2025
тю....смысл. Есть фото в профиле. просто не выкладывайте с фотошопом . что бы по честному.
А я кумедна• 04 марта 2025
А зачем переходить в ИГ?
Вы на баду подписчиков собираете?
Да и вообще, мужик с ИГ - это что-то ванильно- нарциссное
КараПузовна• 04 марта 2025
Девочки, а какие ест сайты знакомств?
Колупалочка• 04 марта 2025
Хочуть перевірити чи то фотки ваші і все. Просто поглазіти і все
сама себе прекрасная• 04 марта 2025
не даю личные контакты никому. Только если уже какое-то время пообщались и я понимаю, что человек нормальный и даже если ничего не выйдет, могу его оставить в личном пространстве. даже номер телефона не даю. Максимум телеграмм, где не видно номер.
Пес Патрон• 04 марта 2025
Удалите тех висяковых из подписчиков. Вы можете их в Инстаграм сами отписать от себя
Первая ласточка инфляции• 04 марта 2025
Когда просят Инстаграм говорите что Вам удобнее в Вайбере/ Телеграмме
Пес Патрон• 04 марта 2025
Я когда сидела на сз, то у меня была отдельная сим карта и телеграм.
Вот в телеграмм я и переводила переписки уже с теми с кем ходила на встречу
АсобеннАя• 04 марта 2025
А что он там хочет увидеть нового в Инстаграме???)))
Если у вас там куча висяков с Баду, то в чем проблема добавить еще одного.
Ло Шарик• 04 марта 2025
Нет. Есть фото на сз, никаких личных соц сетей непонятно кому
Заліковий троль• 04 марта 2025
Неужели можно найти кого то нормального на СЗ?
автор ЛолитаНеРазлита • 04 марта 2025
Ответ длясама себе прекрасная
как отказываете?
Бегущаяпо• 04 марта 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
как отказываете?
Скажіть профіль закритий, лише для друзів
сама себе прекрасная• 04 марта 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
как отказываете?
так и говорю: только телеграмм, а там видно будет
Тётушка Лошадь• 04 марта 2025
Ответ дляА я кумедна
А зачем переходить в ИГ?
Вы на баду подписчиков собираете?
В каком месте? Там полно полуголых девок, вот и все
Кицюююня• 04 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
Девочки, а какие ест сайты знакомств?
Баду, тиндер
Кицюююня• 04 марта 2025
Я сразу отправляю в бан таких просителей, особенно настойчивых
РокерША• 04 марта 2025
Нет, не даю малознакомым людям. Даю после длительного общения, где явно виден интерес с его стороны и с моей. Или после первого свидания, когда вижу, что человек норм, он мне симпатизирует и я ему.

Отвечаю, что мне удобно общаться тут, это как раз таки платформа для знакомства и общения. Если общение зайдет, то, конечно, тогда познакомимся поближе и обменяемся соц.сетями