ПолБатона• 04 марта в 11:48
Если муж изменил, но это была "ошибка", вы бы дали второй шанс?
На границе• 04 марта в 11:49
в смысле ошибка? подумал, что это были вы и вставил? а потом понял, что ошибся?
Сарафанное радио• 04 марта в 11:49
Як можна помилково зрадити? Спіткнувся і впав членом в іншу жінку?
Спішу - перекидаюсь• 04 марта в 11:49
Ошибся в чем конкретно?
думал ,что писяет, а оказалось, что кончает?
Аноним_1859• 04 марта в 11:51
Если у него есть справка с потверждением, что у него было временное помутнение рассудка, амнезия, то я бы подумала, пока проверяла его диагноз.
Аноним_1859• 04 марта в 11:52
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ошибся в чем конкретно?
так вот откуда фраза, что любовница - унитаз для женатого )))
Спішу - перекидаюсь• 04 марта в 11:52
Ответ дляАноним_1859
или зарегистрированное заявление, что его изнасиловали плюс экспертиза
А я женатая• 04 марта в 11:52
Ошибка это как?) Он захотел другую.женщину, он сделал все, что бы с ней переспать, получил желаемое и удовольствие. А вы пишите, что ошибка? У него воспоминаний об этом до следующей измены и в постели с вами будет та женщина в сравнение идти. Это муж вам налапшал, что ошибся?))) Во наивная))) Он счастлив, и с другой побыл и вы простили.
Реанимация• 04 марта в 11:53
Если муж приносит от 95к в месяц то любая простит в это трудное военное время
Гореотума• 04 марта в 11:54
Яке рішення прийме дружина. В житті бувають різні обставини. В мене була одна співробітниця, яка свого часу не вибачила чоловікові зради. Але вона говорила, що шкодує...
А я женатая• 04 марта в 11:54
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так, я би дала другий шанс, але дуже задорого!)))
Наприклад?)
На границе• 04 марта в 11:56
Ответ дляПишу вірші, дорого
поясніть, як це? шуба і брюліки?
Пишу вірші, дорого• 04 марта в 11:56
Ответ дляА я женатая
Наприклад?)
Искупить свою ошибку в прямом смысле : недвижимость, авто, банк счёт на моё имя
Пишу вірші, дорого• 04 марта в 11:57
Ответ дляНа границе
поясніть, як це? шуба і брюліки?
Це все є
А я женатая• 04 марта в 11:57
Автор, прощать или нет, это ваше дело, всем пофиг. А вот , что это была ошибка, думаете только вы. Муж ваш рад, что это сделал, поверьте. Ему воспоминаний прекрасных надолго. А простите, еще пойдет к ошибке , и еще.
А я женатая• 04 марта в 11:58
Ответ дляПишу вірші, дорого
А, мне это не подходит)) Я все прикарманила, будучи в милых отношениях)))
Пишу вірші, дорого• 04 марта в 11:58
А если не хочет искупать, значит все было не ’ошибка’. Что же тут думать
Пишу вірші, дорого• 04 марта в 11:58
Ответ дляА я женатая
Все новое вам купить, классом выше
Несу пургу• 04 марта в 11:59
Ответ дляГореотума
Чому шкодує?
Викачую яйцями• 04 марта в 11:59
Ответ дляНа границе
не рушьте её мир.Хотя,она и так простит и бут терпилой
А я женатая• 04 марта в 11:59
Ответ дляПишу вірші, дорого
Та ну бросьте. Никогда это для мужика не ошибка.
Пишу вірші, дорого• 04 марта в 12:00
Ответ дляА я женатая
Так и я о том же. Ясно, что не ошибка. Назначьте цену возврата
Викачую яйцями• 04 марта в 12:00
Ответ дляРеанимация
Ну вы это серьёзно сейчас?
А я женатая• 04 марта в 12:00
Ответ дляПишу вірші, дорого
Все новое вам купить, классом выше
Уже все подгребла под себя, лучше выгоню)) Мужиков хватит в мире.
А я женатая• 04 марта в 12:02
Ответ дляПишу вірші, дорого
Это к автору, у меня милашка , он знает , что все на мне. Такая заинька теперь. Был момент , трясло по бизнесу, и он на меня переписал. А оно обошлось))
Потішаюся• 04 марта в 12:04
Якби мій чоловік мене всім забезпечував і я була б від нього залежна, то скоріше всього так. А ще важливо після цього дійсно хотіти цього чоловіка, бо я дуже брезглива і мені скоріш за все було б огидно.