ПолБатона• 04 марта в 11:48
Если муж изменил, но это была "ошибка", вы бы дали второй шанс?
Гореотума• 04 марта в 12:09
Ответ дляНесу пургу
Чому шкодує?
Вона пішла з гордо піднятою головою з дитиною. Прийшлось не легко. Зрада сталась коли вона поїхала з дитиною до батьків в село на 2 місяці. А чоловік був хороший і надалі спілкувався в сином, їй допомогав. такого вона більш не зустріла. Довго просив вибачення... Був другий чоловік, чмо, якому мішав син від попереднього шлюбу. Хоч проживали в її квартирі...Більше вона заміж не хотіла. Були чоловіки, але так...
Скляна миша• 04 марта в 12:14
Ошибка какая? Оступился по пути на работу и оказался в чужой вагине?
Скляна миша• 04 марта в 12:18
Ответ дляГореотума
Яке рішення прийме дружина. В житті бувають різні обставини. В мене була одна співробітниця, яка свого часу не вибачила чоловікові зради. Але вона говорила, що шкодує...
Она просто думает, что вот все было бы иначе . А по факту нет, просто бы всегда трепала себе нервы
Спішу - перекидаюсь• 04 марта в 12:26
Кстати, вопрос:
а если бы женщина изменила и считала это ошибкой- мужчина должен ее простить?
Чижик Пижик• 04 марта в 12:33
А що саме було помилкою? Помилка у тому, що думав, що проканає, а воно не проканало; помилка в тому, що в іншої впоперек, а вона така сама, як у всіх; помилка, що він думав, що в´ялий тільки з жінкою, а виявилось, що в´ялий сам по собі. Цікаво, як це пояснюють блядуни?
Эта_Шикарна)• 04 марта в 12:43
Я так простила когда-то давно. Но это говно сделало через несколько лет только больнее и вышвырнув из своей жизни не только меня но и ребёнка. Причём очень подлым образом.
Вы будете просто жить и знать, что он уже сделал Вам больно и что он может изменять постоянно, но будет это делать ещё скрытнее так, что вы не догадаетесь.
Пишу вірші, дорого• 04 марта в 13:17
Якщо розібратися, що ви вважаєте ’зрадив’? Секс? Який саме вид сексу? Ооо, а скільки у чоловіка в житті спілкування, флірту, переписок із жінками? То зрада чи ні? Які ваші рамки комфорту? Визначіть їх та й вирішуйте, що ви можете прийняти , а що ні.
На свіжому почутті провини чоловіка можна непогано поправити своє фінансове становище, якщо вам то важливо. Та й усе. Нема кохання, одні стражданя.....))))
Треба підробіток• 04 марта в 13:29
Ой такие все принципиальные, а когда в реальности это происходит, то все сидят и тихо молчат, если муж содердит норм😆
Точу ляси• 04 марта в 13:47
Простить и жить дальше вместе это разное, часто одно исключает другое. Это не ошибка, это слабость. Человек позволил себе эти отношения изменив себе самому, своим моральным принципам. Даже если он искренне раскаивается, будет нереально сложно А стоит ли давать шанс и пробовать заново все строить зависит от того, насколько этот человек для вас ценный как муж и спутник по жизни, как долго и счастливы ли были вместе, много или мало он вкладывал в отношения между вами.
Сиамская сороконожка• 04 марта в 13:48
А он какие-то поступки сделал, чтобы вообще задумываться о ’простить-не простить’? Или так, чисто - прости, милая, это была ошибка?
Тишком нишком• 04 марта в 14:11
Я дала
Но это я и я знаю своего мужа
Сестра 18 лет давала шанс, а оно все равно гуляло. В случае зятя, то там было понятно, что все свои шансы он прогуляет.
Но это я и я знаю своего мужа