Укр_жіночка• 04 марта 2025
Навіщо ніщєброди купують собі авто, яке вони не можуть дозволити собі?
Скорая помощь• 04 марта 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вы зачем в этой теме чтобы написать такой комментарий?
Всегда удивляют такие люди , любители обсирать вокруг всех и считающие себя последней инстанцией рассказывая кому и как жить , и свято верят что только они самые умные
Потому что автомобиль , это давным давно не роскошь, а средство передвижения , а еще ситуации на дороге бывают разные . В ней надо выжить. Именно так мне сказал мой муж , когда много лет назад , я просила Ланос своей первой машиной . Мой аргумент был - не жалко поцарапать и т. д. Муж купил мне Audi a6 со словами - царапай , главное чтоб выжила.
Нормальная машина - это металл, а не пластмасс , подушки безопасности и т. д.
Зубачистка• 04 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Если покупают, то могут)
А еще и на моря ездят отдыхать
Ни фига, коллега не может ни авто содержать, ни аренду квартиры платить, но гордо снимает квартиру в центре города и с гордостью говорит что у него есть авто парковку и бензин которого не может оплатить
Тётя Хрюша• 04 марта 2025
Ответ дляЗубачистка
Перестанет платить аренду- выгонят из квартиры
Зубачистка• 04 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Та уже хотят, вечно не вовремя платит на пополам со своей женщиной, сегодня хозяйка так орала, что ужас
Тётя Хрюша• 04 марта 2025
Ответ дляБавовнятко
Навіщо автор теми кинула гімно і втекла?
Автор многостаночник!
Фуліганка• 04 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Якось платить і за оренду , і за парковку) а говорити можна, що завгодно, щоб такі, як Зубачистка, хоча б з чогось раділи)))
Кондуктор маршрутки• 04 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
За картохой
Майже, ща консервованими помідорами і так по дрібницях, туди меблі і всі ганчірки на сезон :)
Тётя Хрюша• 04 марта 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
На шашлыки еще можно!
Автопортрет нурофена• 04 марта 2025
Ответ дляСанта Барбара
Чтоб выпендриться либо просто хочется. Я тоже покупаю вещи не по карману иногда, потому что хочется и жизнь одна.
А потом создаете на советчице тему ’Помогите! Как закрыть на кредитке минус 100 тыс гривен?’, да?
Кондуктор маршрутки• 04 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
На шашлыки еще можно!
Ну, це можна і руками, як то кажуть, привезти, а 4 комплекти білизни, рушники, всі діла - ручки обірвуться.
Тётя Хрюша• 04 марта 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Такси)
Контрольница• 04 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Если покупают, то могут)
А еще и на моря ездят отдыхать
А потом ноют, резина дорого, запчасти дорого
Контрольница• 04 марта 2025
Ответ дляMs. Iphone
Авторша а логика где? Я вот хочу купить машину и я коплю на неё, да, я экономлю на всём но и я не хочу брать кредит. Т.е я нищеброд? Маразм.
Главное потом чтоб вам на обслуживание ее хватало. Ежегодная страховка и тп
Тётя Хрюша• 04 марта 2025
Ответ дляКонтрольница
Да, и как вчетвером на 8000 грн в месяц покушать
Укр_жіночка
• 04 марта 2025
Ответ дляГореотума
Вы нищеброд, если не сможете потом это авто обслуживать
Купить тойоту секвойю и не иметь возможности её заправлять - это про понты
саме про це і пишу
Зубачистка• 04 марта 2025
Ответ дляФуліганка
Представляете как платит, зарплата 680€, аренда 980€, парковка 50€в месяц
Укр_жіночка
• 04 марта 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Ну..т.е. айфон последний в кредит- это норм, а авто- нет?
теж не норм
Мальдивирую• 04 марта 2025
Це ви про якихось знайомих чи просто поговорити?
Знайомий купив дорогу машину і ПАНЄСЛАСЬ.
Постійно нові дівки. Чіпляє прямо на вулиці.
Раніше був закомплексовпний, а тепер хвіст як павлін розпушив.
Губи до вух• 04 марта 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня знакомая ездит на Порш ,а живёт с мужем и с ребёнком в однокомнатной без ремонта
У каждого свои понты
Здесь темы про последнюю модель айфона,который покупают в кредит и ездят на трамвае
У каждого свои понты
У каждого свои приоритеты и другим не понять. Для подруги у меня никогда нет денег одолжить, и были разговоры с жалобами на наши долги, потому что она попала в кабалу с займами и вырос долг, а тратим мы много на жизнь, но она думает что мы бедные, может даже думает что беднее чем она с ее зп 20 тыс. (Мы при этом тратим по 150к и выше
Губи до вух• 04 марта 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
У каждого свои понты
И да, некоторым удобнее проехать в час пик в метро на работу в центр, чем на Порше стоять в пробках по 2 часа, вместо 10 минут метро. Есть такие примеры из жизни. И даже с моим окр я могу на троллейбусе иногда проехать 2 остановки, вместо такси где сидели до меня люди и пачкали его собой, в троллейбусе я стою и не контактирую с людьми и сидениями (конечно речь не про час пик), а водить у меня страх, мне муж дарил 2 машины в разные года отношений, чтоб сподвигнуть сесть меня за руль, но все безуспешно, я отказывалась из-за страха водить (первую машину передарили ого сестре, вторая долго простояла под домом, которую в итоге продали)
Весела бджілка• 04 марта 2025
Ответ дляСкорая помощь
А вам какое дело до них , каждый живет как считает нужным , за собой следить нужно и тогда не будет времени следить за карманами соседей
Не знаю о чем автор, но у меня коллега вечно в чужой карман пыталась залезть. Вечно у всех клянчила то деньги до зарплаты, то чай, кофе. Постоянно ныла что у нее за питание в садике пол года не плачено, за коммуналку долги .
Но при этом поучала, что нужно себя любить и позволять себе хороший отдых и качественную косметику. Только смысл качественной косметики, если питание некачественное.
Не зви чайна• 04 марта 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
У каждого свои понты
Почему понты? Мы втроём живём в двушке чешке, правда с ремонтом, и у нас две новые машины, не поршИ, правда,,всего лишь форды/мицубиси, нам так комфортно, новостройки в нашем районе стоят огромных денег, переезжать никуда я не собираюсь,, у меня чудесная инфраструктура, поэтому каждая семья решит сами что им Комфортней.
Про айфон вообще не поняла, ну сколько он там стоит штуку евро, нормальная машина от 10 тысяч + постоянны расходы, как то вообще не сравнимы цифры.
Басноплетка• 04 марта 2025
Знакомые в свое время взяли в кредит Тойота Прадо,который самый большой. И переделали его на газ. Смысл брать мощное авто и не иметь возможности на нем ездить так,как оно тянет...