Глаза_в_3_карата• 04 марта 2025
Кто ходит на полный осмотр офтальмолога?
Измерить давле, окт, глазное дно.
Сколько стоит?
Пешеходик• 04 марта 2025
А зателефонувати в своєму місті в клініку і дізнатись вартість чим вам не підходить?
Кумедний ґудзик• 04 марта 2025
хожу в Киеве в разные клиники типа Эксимер, Аилаз - везде плюс-минус 2500 грн. Последний раз была в Немецком офтальмологичном центре (на Европейской площади), все так же, как и в других клиниках, только совсем все новое и красивое (и врачи в том числе
)
Все буде• 04 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Зараз все на сайтах є, навіть не треба телефонувати)
Файна_зупка• 04 марта 2025
Я ходила летом перед войной. Областная в Николаеве, то 1000 заплатила. Сейчас, возможно, дороже.
Пешеходик• 04 марта 2025
Ответ дляВсе буде
Ну або так. Просто мені цікаво, що дасть людині оця інформація?
Глаза_в_3_карата
• 04 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
Я бесплатно ходила в местную поликлинику там были приборы
какие приборы? окт в поликлинике точно нет