ВетерВполе• 09 ноября в 13:35

Блэкаут в Москве

Гончаренко раскритиковал власть из-за энергокризиса: «Блекаут есть, но почему-то у нас, а не в Москве»
Народный депутат Алексей Гончаренко резко высказался по поводу ситуации с энергоснабжением в Украине, заявив, что обещания президента о блекауте в Москве обернулись проблемами внутри страны.
"Президент, как обычно, выполняет все свои обещания. Блэкаут есть, но почему-то у нас, а не в Москве", - написал он.
Гончаренко отметил, что в Киеве, Одесской области и почти по всему Востоку Украины электроснабжение работает только по 12 часов в сутки, при этом фиксируются скачки напряжения от 70 до 660 вольт. По его словам, на Севере и Востоке страны блекауты проходят почти каждый день.
Депутат добавил, что вместо громких заявлений об ударах по Москве власти должны сосредоточиться на укреплении энергетической инфраструктуры.
"Должно ли от этих заявлений украинцам стать теплее и светлее? Два свитера надели, подышали — что дальше? – подытожил он.
Veronika_100k• 09 ноября в 13:36
Плевать на этот бред, здесь не новостной сайт. Идите в блок тоже.
Манула• 09 ноября в 13:50
Блекаут в москві тільки в голові найвеличнішого актора сучасності ...
Perfect look• 09 ноября в 13:51
Ответ дляМанула
Большинство народа всё устраивает, значит этот бред будет продолжаться и усугубляться
автор ВетерВполе • 09 ноября в 13:53
Ответ дляPerfect look
Ваше Высочество• 09 ноября в 13:53
Блэкаут так быстро в Москве не сделаешь , этот город очень защищен ПВО , но мы подбираемся
Татьяна-57fb• 09 ноября в 13:59
и тут же зеленая жопа призывает европартнеров дать денег и ракет , вместо того чтоб закончить войну он собрался играть своим хреном на пианино еще 2 года а где отопление хранилища газа пустые все перекачено европартнерам греть жопу зимой
Olga_72• 09 ноября в 14:13
Ответ дляТатьяна-57fb
Можна подумати що якщо не збивати ракети на підльоті, у нас закінчаться блекаути. путін не хоче закінчувати війну.
автор ВетерВполе • 09 ноября в 14:14
Ответ дляOlga_72
Вы до сих пор не поняли что мы все равно проиграем? Ещё год два такой мобилизации и работать некому будет все станет
Леска• 09 ноября в 14:19
Гончаренко окрім як пиз.ти ще щось робить??
Можна подумати без наших ракет-дронів на росію вони не влаштували б блекаут. Про замерзання України вони вже мріють років зо 25
Olga_72• 09 ноября в 14:17
Ответ дляВетерВполе
Тоді яка вам різниця, сидіти просто періодично в блекаутах і без них, чи сидіти без електрики і без води як в Донецьку?
Леска• 09 ноября в 14:18
Ответ дляТатьяна-57fb
Так твої ж колеги розробили газові сховища ж.
автор ВетерВполе • 09 ноября в 14:19
Ответ дляOlga_72
Я тут живу
Татьяна-57fb• 09 ноября в 14:22
Ответ дляЛеска
такие мои как твои
Лисий хвост• 09 ноября в 14:35
Ответ дляТатьяна-57fb
Ты малость попутала кто начал войну и не хочет ее заканчивать. Хуйло безмерно любит таких как ты.
Star39• 09 ноября в 14:33
Ответ дляOlga_72
американцы сказали, что в плане окончания войны у них трудности с Зеленским, а не с Путиным
автор ВетерВполе • 09 ноября в 14:34
Ответ дляStar39
Генсек НАТО столпинберг говорил же что мы не будем начинать третью мировую ради Украины. Вот и вся мощь НАТО. Как и ООН.
Лисий хвост• 09 ноября в 14:36
Ответ дляВетерВполе
Как там Лавров?! Не сдох еще
Olga_72• 09 ноября в 14:37
Ответ дляStar39
Тому Трамп сказал що не буде зустрічатись з путіним бо той не хоче війни? Чи Трамп не президент американців? І пишіть ото хуйло з маленької літери, бо це він влаштував блекаути, прямим наказом.
автор ВетерВполе • 09 ноября в 14:37
Ответ дляЛисий хвост
Как там Лавров?! Не сдох еще
Кто это ваш муж?
автор ВетерВполе • 09 ноября в 14:38
Ответ дляOlga_72
Трамп такой же ка Путин
Лисий хвост• 09 ноября в 14:39
Ответ дляВетерВполе
Кто это ваш муж?
Не перекидывайтесь идиотом, Вы на работе
автор ВетерВполе • 09 ноября в 14:39
Ответ дляЛисий хвост
Я сейчас дома
Olga_72• 09 ноября в 14:39
Ответ дляВетерВполе
Трамп такой же ка Путин
как хуйло?
автор ВетерВполе • 09 ноября в 14:40
Ответ дляOlga_72
как хуйло?
Да
Татьяна-57fb• 09 ноября в 14:52
Ответ дляЛисий хвост
а таких как ты ждет расправа дело времени вместе с твоим пересидентом кровь за кровь смерть за смерть зеленский станет чаушеской или кенади ,или кадафи еще лучше , так и будет мозги будут лететь по дороге за все это ответит
Star39• 09 ноября в 15:02
Поставки американского оружия для союзников по НАТО с последующей передачей Украине остановлены из-за шатдауна правительства США.

Об этом пишет Axios, со ссылкой на источники в госдепартаменте. Пострадали поставки ракет воздух-воздух AMRAAM, а так же РСЗО HIMARS и радаров Aegis.
sky-labs• 09 ноября в 19:24
Ответ дляStar39

Так неожиданно...
Никогда такого не было и вот опять!