Н@Диете• Изменено 04 марта 2025

Два параллельных мира-война и Fasching ( карнавал)

Сегодня карнавал в Европе.

В Украине война, дети, люди, солдаты гибнут

А Европа вся в комтюмах. Мужики ходят на улице в париках и костюмах тигров и панд.

Сюр, мир сдурел

В Европе народ живет, ржет, празднует,ни о какой войне не думает
TAM-rico• 04 марта 2025
Це їхня країна, їхня історія. Сумно, коли бачиш там шалено радісних українців
Бабайко• 04 марта 2025
А что вы делали, когда в Сирии людей убивали химическим оружием?
Что-то я не помню в Украине траура.

Задолбали эти бестолковые троли, раскачивающие на эмоции.
Ядвига Юсьлегко• 04 марта 2025
Это традиции.
Про Украину не забыли
123-08df• 04 марта 2025
Ответ дляMs. Android
А могли бы и мы жить нормально, если б не купились на ’майданы’
і на грошики СВО
Я тут с краю постою• 04 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Та два різних життя в Україні. Хтось без ротацій 3 рік. Діти батьків не бачать

Хтось живе собі, купляє машини, квартири, їзде відпочивати і т.д. Кротевич он захотів- з армії звільнився як ні в чому не бувало
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 04 марта 2025
Ответ дляАдминко
Америка плохая, Европа плохая. С чем мы остаёмся?
Вистоїмо
сказав Буданов
Диви яка я пава!• 04 марта 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Это как в день похорон своего брата устроить свою свадьбу. Ну или они не считают Украину Европой.
Нет, ж о вообще не так
Диви яка я пава!• 04 марта 2025
Ответ дляАдминко
В гордом одиночестве
kanuka• 04 марта 2025
Ответ дляЛюбительница
Так скажите спасибо вашим сепаратистам,требующим отделения Донецка и Луганска от Украины.Или нам не надо было отмечать День Независимости?
До отмечались, реально в Украине война, лучше бы эти млн на армию потратили. Особенно запомнилось шоу при зеленском, когда выла та либерман на крыше, как перед погибелью
Диви яка я пава!• 04 марта 2025
Ответ дляTAM-rico
Что в этом грустного?
Поддакиваю иногДА• 04 марта 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Знаете, если б война была , например, в Словакии, сомневаюсь, что б в Украине отменили праздники и какие-то народные гуляния
Ясамаякрасивая)• 04 марта 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Так война в Европе идёт как-бы,не в Африке или Азии.
на Сході йшла 8 років війна, сильно це заважало Києву чи Львову
НеКонец-Света• 04 марта 2025
Ответ дляАдминко
В Югославии 10 лет война шла, вы чем тогда занимались? Вы хоть знаете про неё?
В школу ходила, а вы?)