Н@Диете• Изменено 04 марта 2025

Два параллельных мира-война и Fasching ( карнавал)

Сегодня карнавал в Европе.

В Украине война, дети, люди, солдаты гибнут

А Европа вся в комтюмах. Мужики ходят на улице в париках и костюмах тигров и панд.

Сюр, мир сдурел

В Европе народ живет, ржет, празднует,ни о какой войне не думает
Безлім на все• 04 марта 2025
Чом би не радіти поки є можливість? Потім може все змінитися.
lilu1990• 04 марта 2025
Та два різних життя в Україні. Хтось без ротацій 3 рік. Діти батьків не бачать

Хтось живе собі, купляє машини, квартири, їзде відпочивати і т.д. Кротевич он захотів- з армії звільнився як ні в чому не бувало
Seehund• 04 марта 2025
А чего они должны думать о чужой войне. Более того, я вчера сама ходила посмотреть на карнавал, честно говоря он у меня вызвал другие эмоции, чем у вас, дети собрали кулёк конфет, пришли домой очень довольные.
Админко• 04 марта 2025
Америка плохая, Европа плохая. С чем мы остаёмся?
ротцвеники• 04 марта 2025
А что они должны делать ? В трауре ходить ? Когда война была в других странах и Украины не касалась вы тоже ночами не спали , ничего не праздновали , за всех переживали ?
Кіма кепка• 04 марта 2025
Ответ дляАдминко
А ни с чем. Потому что своих мозгов нет
КохайтесьЧорнобровi• 04 марта 2025
Ответ дляНе пириживай
Нічо, скоро українці приїдуть до них на рос.танках, тоді нехай ржуть.
не надоело еще погать такой пугалкой?
Админко• 04 марта 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Это как в день похорон своего брата устроить свою свадьбу. Ну или они не считают Украину Европой.
В Югославии 10 лет война шла, вы чем тогда занимались? Вы хоть знаете про неё?
ротцвеники• 04 марта 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Так война в Европе идёт как-бы,не в Африке или Азии.
Война идёт в странах ЕС , или Шенгена , который Фаснахт и празднуют ?
Папина дочка• 04 марта 2025
Ответ дляlilu1990

Как там из Польши вещается?
Смурфик• 04 марта 2025
Ответ дляMs. Android
А могли бы и мы жить нормально, если б не купились на ’майданы’
а при советах вообще квартиры давали и мороженое было слаще
СhanelKa• 04 марта 2025
Я за те, щоб люди жили своє життя як і де вони хочуть
Царівна Жабка• 04 марта 2025
Ответ дляПошаманю
И что, напомнить период с 14 года у нас в стране, когда в одной части война, в другой праздники?
А сейчас разве не так? Клубы забиты и тцк им не страшно, все таки спят наверное в это время
ротцвеники• 04 марта 2025
Ответ дляНеКонец-Света
А Украина состоит в ЕС , НАТО , относится к Шенгенской зоне ? Большинство европейских стран считают Украину страной третьего мира и точно не относят её к Европе.
Админко• 04 марта 2025
Ответ дляротцвеники
Мы ею и являемся. Главный признак страны третьего мира - правители миллионеры, народ нищий.
вкрации• 04 марта 2025
Эх, я б тоже щас хотела на карнавал - ржать, праздновать и ни о какой войне не думать, а не вот это вот всё
ротцвеники• 04 марта 2025
Ответ дляАдминко
К сожалению да , являемся. И живёт Украина на деньги , которые ей пока дают США и Европа.
kanuka• 04 марта 2025
Ответ дляАдминко
Хз, тоже в шоке, смотрю поливают уже всех подряд, хотя у самих рыло в пушку ((( На вднг шоу гремело 2 дня, концерты, особенно во дворце Украина юбилей отмечал 95 квартал, ржали как лошади ( И это в стране, где каждый день гибнут люди.
Админко• 04 марта 2025
Ответ дляротцвеники
Да, и имея ресурсы, не добываем их, а все покупаем втридорога, нет, вдесятирога
Царівна Жабка• 04 марта 2025
Ответ дляAesonne
Да боже, Европа плевала на нас с высокой горочки.
У нас в стране тоже люди веселятся, отдыхают и радуются жизни. Пока в это же время где-то гибнут люди.
В 2015-2022 годах почти вся Украина жила и в ус не дула, что где-то в стране люди гибнут, лишаются дома и всего нажитого.
Такова жизнь, все думают в первую очередь о себе, своей жизни и своей кукухе. Для которой отдых неотъемлемая часть.
А по кв95 шуточки про ато и войну так что так что …
Бутерброд и я• 04 марта 2025
Ответ дляАдминко
Даже добывать и обрабатывать нечем. Позорище.
Фісташкова кава• 04 марта 2025
а вас сильно волновали волны в Сирии? Югославия и тд? может вы тоже свои праздники отменяли, новый год там не праздновали?
Пирожкиня• 04 марта 2025
Ответ дляСмурфик
я так понимаю вы за срачем пришли!?
Іудині срібняки автор відпрацьовує
Фісташкова кава• 04 марта 2025
Ответ дляПошаманю
Кстати да, отличный пример. в августе 14-го года, я не знала живы ли мои родители, так как не было связи, воды в Луганске, а Киев гулял День Независимости.
Любительница• 04 марта 2025
Ответ дляФісташкова кава
Меня Сирия всегда волновала.Еще с 1983 года.
Майданщица• 04 марта 2025
а в то время как вы купаетесь, пьете воду, или выбрасываете продукты, в Африке умирают без воды и еды.
Любительница• 04 марта 2025
Ответ дляФісташкова кава
Так скажите спасибо вашим сепаратистам,требующим отделения Донецка и Луганска от Украины.Или нам не надо было отмечать День Независимости?
ПАЦАНКА О• 04 марта 2025
Ответ дляАдминко
С Зе и компанией)))
ПАЦАНКА О• 04 марта 2025
Ответ дляротцвеники
А Украинцы еще и пальчиком грозят - ну как же можно праздновать в Европе) наглость тысячного уровня
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 марта 2025
Ответ дляЛюбительница
Не люди это требовали
Нет,не надо было отмечать, скоро отмечать нечего будет