Без тебя я жить устал Я тебя нарисовал
Aksinia 111• 04 марта в 15:09
Ну человек не здоров . Это было видно, ещё до его ’ головокружительной политической карьеры’ ))))
Поля Дяченко• 04 марта в 15:10
Пусть он сначала разберётся в своей личной жизни, а потом лезет в политику.
Бык-осеменитель, ёпта.
Ирина-bbd0• 04 марта в 15:30
Ответ дляMolly-fde0
Удалено администрацией...
Allas_shop• 04 марта в 15:30
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Это она о себе ), что видит - о том поёт.
Molly-fde0• 04 марта в 15:37
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 04 марта в 15:42
Ответ дляMolly-fde0
Удалено администрацией...
Так восимьлетдамбили бамбас это кацапорылые и сепаратня ж верещали)))
Забыли?)
Just a crow• 04 марта в 15:52
Ну бывает, а сделать ничего ни кто не может, они будут бадатся, пусть бодаются, живите свою жизнь.