Скворец. Вот хочу скворца и все, ребенок хочет попугая, ожерелового или кореллу, где гп них можно посмотреть, выбрать и купить в Киеве?
klaraneill• 04 марта в 15:52
так скворца или дрозда? это так-то разные птицы. и у вас когда-то были птицы дома? готовы к постоянному шуму и прочим прелестям содержания? и какой запасной план, если ребенок через неделю перехочет птичку?
Ответ дляklaraneill
Я думала скворец и дрозд это одно и то же)) будет у нас на балконе жить , в вольере. Никогда не было птиц. Думаю в квартире ещё клетку поставить. Так дрозд я себе хотела. Ребёнку попугая, но не факт, дети быстро остывают