Зліпок ступні• 04 марта 2025
Стоматология Днепр Правый берег
Девочки срочно . Переехали с Харькова. Снимаем квартиру правый берег Днепра. Города вообще не знаю. Нужен стоматолог. Кажется у меня флюс (((((
Місячне Сяйво• 04 марта 2025
Вам державна потрібна? Тоді пр. Д.Яворницького біля лікарні Мечникова
Якщо приватна - у вашому випадку будь-яка найближча
размахер• 04 марта 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Ренессанс рядом кто был?
Я сама новая в городе, к частникам не хожу там цен не сложат. В Мечникова зуб рвала, без проблем. Муж лечил зубы в Мечникова тоже хорошо и цены нормальные
Зліпок ступні
• 04 марта 2025
Ответ дляразмахер
Сейчас позвоню
И.О. человека• 04 марта 2025
На скринах адрес Мечникова и второй скрин телефона стоматолога оттуда. Ольга Анатольевна Капинус. Оч хороший врач.
Из хирургов рекомендую Алену Лысенко там же
И.О. человека• 04 марта 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Ренессанс рядом кто был?
Цены в Ренессансе смело умножайте на 2 их прайс.
Единорог помог• 04 марта 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Ренессанс рядом кто был?
На пр.Поля? Они недавно открылись, врачи - молодые мальчики. Думаю, им мамы-папы открыли кабинет для практики
ХуАнита• 04 марта 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Ренессанс рядом кто был?
В Ренессанс ходим всей семьей , полностью все устраивает . У них для впо скидки есть .
Зліпок ступні
• 04 марта 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Зліпок ступні
• 04 марта 2025
Ответ дляХуАнита