begovelik• 04 марта в 19:40

Закінчилася ціла епоха

Кудесница полесья• 04 марта в 19:42
Значить, перемоги не буде ...
Svetrise• 04 марта в 19:43
в школах переходим с анг яз на немецкий?
историю уже переписывают? теперь Великобритания победитель в 1941-1945гг?
НаталиNataly• 04 марта в 19:45
Погарячкували
К.а.л.и.н.а• 04 марта в 19:54
Ну це дитині максимум 2-3 роки, погралися, а перед садочком змінили. Дивує лише, що батькі, готові назвати дитину супер незвичайним іменем на заміну обрали супер базове та звичайне.
ivareka• 04 марта в 19:54
втихаря от папы меняют)
Конфет04ка• 04 марта в 19:56
потом ’патроны’ пойдут
Prervana• 04 марта в 19:57
Джек-расселов хоть бы на помойки не повыкидывали
lammama• 04 марта в 20:01
Американскую горчицу еще продают
coch100• 04 марта в 20:39
Ответ дляSvetrise
Это ещё не все
МИД Израиля пообещал проверить информацию о восхвалении Степана Бандеры в Украине

По словам Гидеона Саара, он не знал о существовании памятников и тенденции переименования улиц в честь пособников нацистов времён Холокоста, виновных в гибели многих евреев

«Я думаю, что у нас есть обязанность помнить о Холокосте, мы обязаны бороться с антисемитизмом, феноменами неонацизма и с отрицанием Холокоста», — заявил Саар, пообещав выступить с осуждением.
Наталка -русалка• 04 марта в 20:39
Удалено администрацией...
uma• 04 марта в 20:40
Повезло Октябринам и Виленам, успели дожить жизнь с одним именем 😂
Ну, что поделать, сейчас опасно следовать политической моде в долгоиграющих проектах 🤷‍♀️
uma• 04 марта в 20:42
Ответ дляcoch100
Это ещё не все

И этим мы тоже должны угодить 🤦‍♀️ Как же все они задрали.
coch100• 04 марта в 20:42
Ответ дляuma
Я думаю это сообща делается, в свете последних событий.
Svetrise• 04 марта в 20:59
Ответ дляcoch100
Это ещё не все

мне бы тоже была бы интересна объективная информация. это личность не однозначная, сложная историческая фигура. для меня она состоит из хорошего и плохого. но вот если есть доказательства его реальных преступлений, где он заказчик, исполнитель, соучастник, то да он не может быть героем. это только мое мнение.
Berill• 04 марта в 21:17
💯 ці ж батьки пару днів назад на ядерку скидалися
Ирина_Б_• 05 марта в 20:09
что ж ты фраер сдал назад? имя на замену говорит о том что кто-то собрался в Шереметьево 😂