Аннуитет• 04 марта в 19:41

Ви замовляєте дорослим дітям торт, кульки з цифра ми на день народження?

дорогі подарунки ?
автор Аннуитет • 04 марта в 19:42
Що дарували 18-20-річним
So_so• 04 марта в 19:44
Да, всё заказывали. Было видно, что дочке очень приятно.
Пусин Кукин• 04 марта в 19:45
Ответ дляАннуитет
Що дарували 18-20-річним
И торт, и шарики и даже аниматор( ведущий) были. Моей хоть и 18, но в душе дитё дитём еще, да и друзья тоже.
Дарили машину и обучение в автошколе.
МУСЯкомарова• 04 марта в 19:45
Мне дарили деньги,одежду. По-разному,но мы не богато жили.
Шары я б не поняла,но поблагодарила бы конечно и радостно отпраздновала с родителями,родственниками,потом с друзьями.
Почемучка• 04 марта в 19:52
Ответ дляПусин Кукин
Дарили машину и обучение в автошколе.
А зачем дитю машина?
Горня капучіно• 04 марта в 19:54
Сину авто на 18. Торти завжди печу сама.
Донці кульки, величезні букети квітів від тата і брата , їй 11. Подарунки як правило подорожі в інші країни, міста, місця
Пусин Кукин• 04 марта в 19:56
Ответ дляПочемучка
А зачем дитю машина?
На данном этапе, это деньги на карте для покупки машины. Зачем? Ну, пусть будет. Квартира у неё есть, новая, ремонт окончен, стоит ждет времени, когда ребенок решит жить самостоятельно. Ну и машина тоже пусть будет.
Почемучка• 04 марта в 19:58
Ответ дляПусин Кукин
Понятно. Это будет вечный ребенок с таким обслуживанием.
Пусин Кукин• 04 марта в 20:00
Ответ дляПочемучка
Только мне в этом сообщении красной линией идет слово ’ зависть’?
Вимагаю спілкування• 04 марта в 20:01
Торт с цифрой заказываю даже папе. Ему приятно
Лорка-хлорка• 04 марта в 20:07
Каждый год заказываю, сейчас уже с курьером))) дочь не перестаёт быть моей дочкой, даже если ей 26 через две недели)
А_я_ЛОЖУ!• 04 марта в 20:12
Моей 13, шарики уже неинтересны. Торт покупали, но она к тортам вообще равнодушна.
бювет_в_обед• 04 марта в 21:24
Мне мама на 35-летие заказала большой торт, украшенный цветами, какие я люблю и надписью ’Светочка’ (я), и шарики тоже были.