ФрекенБок• 04 марта 2025
Что это за вирус сейчас ходит?
Заболели все в квартире, просто состояние что сейчас умрёшь, оооочень плохо.
Высокая температура, кашель
Без QR коду• 04 марта 2025
Ответ дляМішечок щастя
да их миллион по 220 гривен такого плана... любой покажет,
они очень точные.
ну я дивлюся, що є і за 200 і за 600, думаю чи є різниця
Тень льва• 04 марта 2025
Ответ дляФрекенБок
Не помню я такого чтобы так плохо было
Вам не было, а кому-то было
Удачная• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Люди, хто хворів, є сенс пити той озельтамівір (з перших днів) чи то до лампочки? Є якийсь ефект взагалі?
Я одразу відчула різницю. До вечора вже людиною стала пебе відчувати. Але його краще в перші 48 годин приймати
Без QR коду• 04 марта 2025
Ответ дляУдачная
а який саме препарат (виробник) ви приймали?
prozerpina123• 04 марта 2025
Ответ дляРаботать надо
каждый год одно и тоже
Я никогда ещё так тяжело не переносила вирус.
6 дней просто дикая слабость, вставала ТОЛЬКО чтобы сходить в туалет.
Про температуру 40, ужасный кашель, боль в лёгких я уже молчу.
Работать надо• 04 марта 2025
Ответ дляprozerpina123
я вообще никогда не болела вирусами , но это не значит, что их нет каждый год
Да Щас же• 04 марта 2025
Аналогично заболели, температура высокая и кашель. Я на третий день сделала два мультитеста - оба отрицательные, муж на 4 день сделал тест - тоже чисто. Не показало ни грипп, ни корону. Семейная говорит что по картине это грипп. Муж принимал Тамифлю, но что-то не очень помогло.
Без QR коду• 04 марта 2025
Ответ дляprozerpina123
а ви приймали озельтамівір, робили тест?
Удачная• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Я минулого року хворіла, пила таміфлю.
Чоловік тільки починав хворіти, я одразу і йомі почала давати, він фактично і не захворів.
Вийшло дороговато, але ефективно. Я рідко хворію, але було капєцно погано.
Без QR коду• 04 марта 2025
Ответ дляУдачная
Я минулого року хворіла, пила таміфлю.
дякую
Удачная• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
дякую
Будь ласка. Не знала, що майже одразу можна відчути дію ліків
дамаБезСобачки• 04 марта 2025
И мы всей семьей… у ребенка грипп Б, у мужа не подтвердился , я уже и не делала. Плохо так, что капец 😰
Пасхальний тролік• 04 марта 2025
Ответ дляФрекенБок
Грип?
Тест сделайте у меня был гирипп В + стрептокок ( ангина) вопрос ладно ГРИП но блин ангину такую подхватить( 2 недели думала умру муж помогал до туалета дойти и душ принять, не ела дней 5 вообще. И вроде как выздоровела но уже 3 неделю слабость и усталость ( В общем так херово мне при ковиде не было.
Любительница• 04 марта 2025
Ответ дляprozerpina123
а я так болела лет 20 назад
prozerpina123• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Я не в Украине
Тест не делала, пишу же, что вставала только в туалет...