Чарівне зіллячко• 04 марта 2025
Мой мужчина каждый день смотрит порно и делает сами знаете что
Мне говорит что не смотрит, но я через его планшет захожу слежу за историей просмотров, у него они с телефоном синхронизированы, и вот в те дни когда он остается дома он смотрит и дрочит. Как вы к этому отнеслись бы? Я не хочу каждый день сексом заниматься, мне очень сложно с ним в этом плане, это от нехватки у него? Но ведь два дня назад к примеру был и все равно эти два дня следующие он смотрит порно.
Чарівне зіллячко
• 04 марта 2025
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
Троль? Да?
Эта тема похожа на трольную? Чем?
Грибной_Дождик• 04 марта 2025
Жесть, хворий якийсь, тікайте. Де це хто бачив, щоб чоловіки порно дивилися і самі знаєте шо робили. Унікальний у вас.
барабанщица• 04 марта 2025
Радуйтесь что не муж, затрахает вас, хотите или нет. Лучше не сходится с таким, вы разные.
Мелочунь• 04 марта 2025
Мне 40, второй брак, молодой муж, хочу ежедневно, он устанет. Смотрю и сами знаете что делаю😂😂😂
Меньше любить не стала, изменять не планирую, отстаньте от мужика, а то доведете до развода.
Мааарковная• 04 марта 2025
У Вас разные темпераменты. Не хотите, чтобы дрочил, разрешите ему измены.
А по существу, зачем Вы шаритесь в его историях.
Непонятно• 04 марта 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Эта тема похожа на трольную? Чем?
А как мы можем знать что делает ваш муж?
Та никада в жизни• 04 марта 2025
Ответ дляАnnеt
а он где-то на мужском форуме пишет ’Моя женщина через мой планшет заходит и следит за историей моих просмотров. Мне очень сложно с ней в этом плане, это у неё от нехватки чего?’
От нехватки мозгов, я вам отвечаю
Непонятно• 04 марта 2025
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
И почему нельзя написать нормально? А не: мастурбирует?
Я подумала, что он авторше бригаду негров заказал
Статус Ква• 04 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Давайте махнемся? Я вам своего 32-х летнего ненасытного, а вы мне своего спокойного? Мне 30 и я хочу покоя, а не трахомарафоны.
ФайнаДніпрянкаа• 04 марта 2025
Ответ дляНепонятно
бригадка н**ров, звучит класно
Балаболка• 04 марта 2025
А что за сложности у вас с ним в сексе? Какие такие мучения? Может ему тоже не очень?
Я_з_Франека• 04 марта 2025
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
Троль? Да?
Не далее как на прошлой неделе вы строчили про сынка-дрочера с клона.
дякую аж підскакую• 04 марта 2025
Меня бы насторожило, что-то кто-то следит за моей историей браузера
Это было бы причиной для расставания, ну и плюс секс так себе (рассуждаю в контексте вашего примера)
Форточка• 04 марта 2025
Мне было бы пофиг , что смотрит ваш мужчина и как часто он дрочит. Как я могу ещё к этому отнестись)
Балаболка• 04 марта 2025
Ответ дляАnnеt
ну почему сложности? к порнушке вырабатывается привыкание. к регулярной дрочке тоже. если это не влияет на качество жизни, как при любой зависимости, то проблемы ноль.
Ну автор написала «с ним очень сложно в этом плане». Я уже представила, что она может кончить только стоя на голове. Может там вялый или 3 см?
дякую аж підскакую• 04 марта 2025
Ответ дляБалаболка
Автору больше нравится ебать ему мозг, чем член
Тётушка Лошадь• 04 марта 2025
Не обыязательно что он хочет секса. Он так может напряжение снимать. Кто-то спортом занимается,кто-то только одну руку качает.
Чарівне зіллячко
• 04 марта 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Мы знакомы?
Чарівне зіллячко
• 04 марта 2025
Ответ дляБалаболка
Как раз наоборот там все более чем отлично, я не возбуждаюсь, не люблю часто.
Балаболка• 04 марта 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну так пусть себе рукоблудит. Вам какая разница?
дякую аж підскакую• 04 марта 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Мы знакомы?
Очень огорчилась ты, если да
ФайнаДніпрянкаа• 04 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
У меня один аккаунт на советчице, и ничего я не создавала.