Две темы не буду создавать.
Первые видео попались в инстаграме, как военные говорят про то что жалеют, что вообще пошли туда и не осуждают тех кто прячется.
вторая информация, не прикол, про поднятие налогов ФОП,посмотрите в каком тоне сказано
Ответ дляSoulsister
Мінкал
Вам сказати правду?
да, и военные ипсо и подставные и долга у украины нет
и в целом в ближайшее время что будут говорить, то все не правда, так говорят приближенные зели
Ответ для_Katya_1985
Вот и не верьте)) самый страшный ’ долг’ был в 3 млрд Яныку от россиян. А эти триллионы, подумаешь, мелочь))
vasilisa-l• 04 марта в 23:30
Что это значит?
Если б военные отказались воевать и выходили друг с другом вместе с врагами против власти?
В смысле чтобы наши военные в обнимку с российскими свинособаками пошли скинули власть Украины и тогда у нас воцарил рузький мир?
Ответ дляvasilisa-l
Что это значит?
думаю комментатор имел в виду, если бы пошли против русской и украинской власти вместе, а не потакали указаниям свыше и пропаганде
vasilisa-l• 04 марта в 23:49
Ответ для_Katya_1985
Достаточно чтобы русские ваньки пошли против своей власти и убрались из Украины.
Путин за 3 года сократил свое население с 140 млн до 139 млн, только официально дохлыми и пленными
А им хоть бы что
Ответ дляvasilisa-l
А им хоть бы что
ну, это было бы уже хорошо
но как мы видели первые попытки в феврале 22, не увенчались успехом
кто хотел, просто выехал из страны
vasilisa-l• 05 марта в 00:16
Ответ для_Katya_1985
ну, это было бы уже хорошо
кто хотел, просто выехал из страны
Хорошо, какой пропаганде потакают наши военные?
Они не видят кто напал, кто закидывает наши дома ракетами и дорогами?