Сладко-соленая• Изменено 04 марта 2025

Девочки успокойте меня, я вся на нервах из-за ситуации

Скажу скажу что мы сейчас в Польше, сегодня мне нужно было заскочить в банк, и я своего старшего сына 7 лет попросила постоять с младшим 1,5 года, младший спал в коляске.Сама быстро пошла в банк, коляску разумеется оставила у входа.Дура побоялась что в банке много людей, чтоб дети вирус не хапанули.Меня не было минут 15.Выхожу а старший сын ушел от коляски и бог знает где какие-то камни строит.я очень злая , младший спал.Старшего наругала, а сама думаю никто не мог подойти и как-то навредить младшему?Короче от страха в голове каша, больше так никогда не поступлю
Омлетик• 04 марта 2025
Действительно, каша в голове.
Пригощаю кашею• 04 марта 2025
Вы за своего ребенка отвечаете, а не его маленький брат
Домашня Зюзя• 04 марта 2025
Так что случилось с младшим?
Алина-1240• 04 марта 2025
То вы в обморок упали вчера?и ребенку тетка навредила?)
Клептоманка• 04 марта 2025
Жаль, что полиции не было . Чтоб прочистили мозг мамане
автор Сладко-соленая • 04 марта 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Так что случилось с младшим?
Та ничего, он спал себе .Но переживаю что по факту был один, старший сын отошел
Ду да ду да ду• 04 марта 2025
Вчера ж уже было))) только вам плохо стало)))
автор Сладко-соленая • 04 марта 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Я тут вообще первый раз на флруме
Мerida• 04 марта 2025
Навредили. Но вы никогда не узнаете как
Анонимушка• 04 марта 2025
Я не выезжала в Украине. Алкаш катил коляску вечером со всяким барахлом. Потом пошёл в бесплатный туалет. Так люди его барахло стерегли, думали там ребенок
Давно без алко• 04 марта 2025
Главное, что маленького ребёнка 7 лет напугали 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ треш
Ду да ду да ду• 04 марта 2025
Ответ дляСладко-соленая
Я тут вообще первый раз на флруме
Ага и теми же фразами
Дівчина Бобула• 04 марта 2025
идите спать. пора новую историю придумывать на завтра
GaleTTa• 04 марта 2025
Навредили вы только старшему.
неДодекаэдр• 04 марта 2025
Ответ дляСладко-соленая
Тайно навредили, но ви єтого не заметили?
Конотопська відьма• 04 марта 2025
Я конечно понимаю, что мне налепят рукалицо, но вы все прекрасно знаете, что в нашем мире к большому сожалению до сих пор существует рабство, торговля живым товаром куда крадут и девушек и детей любого пола. И такие случаи, когда мамаша отходит - дает прекрасную наживку нелюдям. Всегда будьте осторожны и не оставляйте детей!
Бабо-лебідка• 04 марта 2025
И эти люди еще размножаются
Омлетик• 04 марта 2025
Ответ дляКонотопська відьма
А также существует такое занятие как троллизм
Конотопська відьма• 04 марта 2025
Ответ дляОмлетик
Думаете автор троллит?
Белая котичка• 04 марта 2025
Ответ дляСладко-соленая
Так зачем вы оставили одних на улице 7 - летнего ребёнка и ребёнка 1, 5 лет ? Вы реально думали что 7-летний ребёнок может нести ответственность и за себя и за малыша? Вы не в себе?
Пускаю бісики• 04 марта 2025
Ответ дляСладко-соленая
А старшему то всего 7 лет......
Бронетапці• 04 марта 2025
Старший не обязан смотреть за младшим, он его не рожал (кэп).
Все возможно• 04 марта 2025
Ответ дляСладко-соленая
Да уж, можно подумать если бы Ебобо какое или псих или цыгане подошли к коляске и полезли в нее младший бы прям порешал ситуацию.... Вы автор странная (
КокошинЭль• 04 марта 2025
Тролль-мать года.
НеВРотик• 04 марта 2025
Ви при розумі , тобто в 7-м років ви переклали відповідальність на зовсім ще дитину, потім вирішили його насварити і придумати собі якусь фігню на голову?
Всюди влазю• 04 марта 2025
Радуйтесь, что не украли, остальное ерунда.
Мейк-ап форева• 04 марта 2025
15 хвилин 7-річна дитина стояла сама на вулиці ще й малого мала доглянути?
І при цьому ви боїтеся вірусів і того, що на вас можуть заявити? Абсурд
Ви трохи не того боїтеся
Мост_Устал• 04 марта 2025
Ничего страшного не произошло ,в этот раз. Просто Ваш старший Вам в очередной раз показал, что он тоже маленький ребёнок. Радуйтесь, что мелкий спал, а то бы вдвоём затусили.
КондуктЕр тролейбуса• 04 марта 2025
Та було ж вже, ви навіть не стараєтесь, кидайте оце невдячне діло- не ваше це 🤷‍♀️
Love_Love_Love_• 04 марта 2025
А я не можу забути кадри з миколаївського дит будинку
с….ка ну як з цим жити