Фоточки нема• 04 марта 2025
Радары не видят шахеды? Что происходит?
Ні за холодну воду• 04 марта 2025
Девочки откройте кто-нибудь FlightRadar У меня даже нету загрузки карты
Фоточки нема
• 04 марта 2025
Ответ дляВсе до блиску
Шел четвертый год войны....
Ну я обычно спокойно это воспринимаю, но сегодня все как-то странно. Много взрывов без предупреждения
ФайнаДніпрянкаа• 04 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Низко летают, сложно обнаружить среди городской застройки.
У нас уже давно есть развитая система, и крутые радары от США, но на шахедах можно сказать есть мини-РЕБ, которых их глушит. Если бы не радары США, фиг те шахеды обнаруживались бы.
Коник-стрибунець• 04 марта 2025
Это жесть. Только выдохнули, писали, что небо чистое, и тут бабах бабахх ПВО, аж подскочили, пишут, низко летят, суки. Слышно, как дырынчат
Фоточки нема
• 04 марта 2025
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
Читаю комментарии и пишут, что штаты блокируют нам сигнал
ФайнаДніпрянкаа• 04 марта 2025
Ответ дляФоточки нема
ИПСО
ФайнаДніпрянкаа• 04 марта 2025
Ответ дляАноним_1859
А кто ведет этот канал?
Фиг знает. Как и 99% других каналов.
Фоточки нема
• 04 марта 2025
Ответ дляАноним_1859
А кто ведет этот канал?
Читаю у Смолия такое
Аноним_1859• 04 марта 2025
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
Фиг знает. Как и 99% других каналов.
Чего спрашиваю. 10 летний сын 2 года назад тоже вел такой. Типа тревоги и были подписчики. Любой дрыщ может строчить, перепаивать от других и деньги потом собирать
Ниф_ниф• 04 марта 2025
Ответ дляФоточки нема
Ерунда. Это не в первый раз так.
Коник-стрибунець• 04 марта 2025
Ответ дляФоточки нема
Пишут, ничего странного, низко летят, сложнее их отследить.
ФайнаДніпрянкаа• 04 марта 2025
Ответ дляАноним_1859
О, хорошая идея заработка денег. Каналы просят типо на кофе, так и может кто то кидать. А малый хорош.
Фоточки нема
• 04 марта 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Вот снова! Тупо нигде не написано ничего - в окне жесть
СвітланкаОК• 04 марта 2025
Ответ дляАноним_1859
Мій теж вів, тільки по світлу. Писав: сьогодні в Києві може не бути світла )))
40 підписників було 😂
Kot_v_meshke• 04 марта 2025
Ответ дляФоточки нема
Что вам должно быть написано? Тревога есть- есть. Что еще надо?
Ответ дляKot_v_meshke
Смущает то, что до сегодняшнего дня сначала писали в тг направление и уже потом взрывы слышны были. А сегодня наоборот - тг пишет инфу постфактум.
Ответ дляAne4ka777
Ребята из МОГ пишут, что новый вид шахедов запустили, они даже гудят по другому.
Где пишут?
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
за дані США можна забути. тепер навіть ракети не побачим, поки на голову не прилетить..
Ответ дляЕленнн
Есть оф инфа? Или домыслы только?
Kot_v_meshke• 04 марта 2025
Ответ дляАнастасия К.
Мне кажется, очень по разному бывало. И взрывы до тревоги, и наоборот. Раньше вообще ничего не писали почти.