Organic• 05 марта в 00:16
Дочь думает, что я считаю ее не сексуальной
Дочь, значит, начала меня удивлять. Каждый раз, когда я захожу в её комнату, она там танцует, двигается под какую-то музыку. Вроде бы обычные танцы, но меня это каждый раз забавляет, и я смеюсь, потому что мне лично это кажется смешным. А она потом говорит: «Почему ты смеёшься? Ты этим вгоняешь меня в комплексы! Я хочу выглядеть красивой и сексуальной, когда танцую». Как на это реагировать? (Ей, если что, 19 лет.)
Organic
• 05 марта в 00:17
Ответ дляFistashka_ya
Пусть танцует передо мной
А вы собственно кто?
Неновая почта• 05 марта в 00:20
Ответ дляFistashka_ya
Бог
Смысл перед вами танцевать, если в загс все равно не позовете? И вы не бог ) много чести возомнили
Fistashka_ya• 05 марта в 00:20
Ответ дляOrganic
Ну вы тоже не выдумывайте
Согласен, что-то я себя недооцениваю.
Бог Бога
Пэрисхилтонша• 05 марта в 00:21
Никак. В 19 лет маменьке предъявлять за то, что сексуальность танцулек не оценила - такое. Скажите, что ее паренёк будущий сможет оценить более компетентно.
Кастрюлька• 05 марта в 00:22
А де подівся син, який перманентно дрочить та лякає мамку ранковою ерекцією?
Organic
• 05 марта в 00:23
Ответ дляМизимец
В таком возрасте мама не насмехается а поддерживает
Признаться, меня это забавляет. Я непроизвольно улыбаюсь, едва сдерживая смех — в этом есть нечто странное, чуждое моему восприятию. Не знаю… А как бы вы поступили, если бы ваша дочь предавалась танцу, плавно и порывисто двигаясь под звуки музыки, столь далёкой от нашей традиции?
Fistashka_ya• 05 марта в 00:23
Ответ дляКастрюлька
А откуда вы знаете такие подробности моей жизни?
Пэрисхилтонша• 05 марта в 00:23
Ответ дляКастрюлька
Смотрит хентай, наверное. Или что он там смотрел.
ЯсноВидящая• 05 марта в 00:23
Ответ дляКастрюлька
Він в іншій кімнаті
Love_Love_Love_• 05 марта в 00:23
Ответ дляOrganic
Якої вашої традиції?
ЯсноВидящая• 05 марта в 00:24
Ответ дляOrganic
Далека від наших традицій? Тобто якби донька гопака танцювала - у вас би жодних питань не було?
Organic
• 05 марта в 00:24
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого ви смієтесь і що, саме, вам видається смішним?
Просто задумайтесь — сможете ли вы предположить, отчего у меня возникает подобная реакция? Попробуйте осмыслить и прийти к разгадке сами.
Кастрюлька• 05 марта в 00:25
Ответ дляFistashka_ya
Согласен, что-то я себя недооцениваю.
Бог Бога
Интересно, когда тебе впервые пришла в голову мысль, что можно в темах вступать с самим собой в диалог?
Fistashka_ya• 05 марта в 00:25
Ответ дляКастрюлька
Богу Бога можно все.
Organic
• 05 марта в 00:27
Ответ дляЯсноВидящая
Зачем столь крайние обобщения? Я лишь говорю о наших витиеватых, проникновенных украинских песен — их великое множество. Почему же сразу устремляться мыслью на иностранные? Я ни в коем случае не оспариваю чужие вкусы, но для себя не нахожу в этом гармонии.
Кастрюлька• 05 марта в 00:27
Ответ дляFistashka_ya
Я знаю минимум пять твоих аккаунтов и четко знаю, когда ты начинаешь в своих темах разговаривать сам с собой и нападать на своих оппонентов сразу с нескольких профилей.
Не уникальная, но довольно яркая сетевая девиация. Как для такого ресурса, как Советчица.
Ms. Android• 05 марта в 00:28
Ответ дляOrganic
Чому не державною?
Fistashka_ya• 05 марта в 00:28
Ответ дляКастрюлька
Шерлок из тебя плохой.
Мизимец• 05 марта в 00:29
Ответ дляOrganic
Ого, я не знаю ВАШИХ традиций. У нас нормально было в юности танцевать перед зеркалом.
ЯсноВидящая• 05 марта в 00:29
Ответ дляOrganic
Ну отак донці і відповідайте. Що проблема не у її танцях, а у тому що вам музика не підходить
Organic
• 05 марта в 00:30
Ответ дляMs. Android
Чому не державною?
Могу перейти на державну, если вам так угодно для меня это не составляет труда. Просто в повседневной жизни я привыкла говорить именно так