Кіма кепка• 05 марта 2025
Что это за точки
Что это может быть? Чешется рука и когда почешу остаются точки как будто кровь сейчас пойдет, но ничего происходит.
Дружная семейка• 05 марта 2025
Аллергия. У меня такое бывает, после ручной стирки. Реакция на порошок.
Кіма кепка
• 05 марта 2025
Ответ дляДружная семейка
Это и на ногах появляются и на груди. Ничего нового не делю
Кіма кепка
• 05 марта 2025
Ответ дляА я нівроку
Странные какие-то, фото нечеткое, толком непонятно.
До того как пройду ногтями кожа чистая. Ногти короткие.
А я нівроку• 05 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
Хм.. Если бы не выпуклость сказала бы что сосуды.. Может аллергический васкулит?
Рожева юбка• 05 марта 2025
У меня такое было ,когда я убирала живую подсохшую сосну. Колючками исколола. Тоже ломала голову откуда сыпь
Кіма кепка
• 05 марта 2025
Ответ дляА я нівроку
Появляется только вечером. Поэтому даже не могу пойти к дерматологу, так как понимают утром или днём, а тогда этих симптомов нет.
А я нівроку• 05 марта 2025
Ответ дляРожева юбка
Так у автора по всему телу..
Рожева юбка• 05 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
А не ,тут прям папулки . Надо к дерматологу
Звожу з розуму• 05 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
Ну на этом фото чётко видно разодранную мелкую сыпь. Может там были волдырики и Вы их просто содрали? Давно это у Вас?
А я нівроку• 05 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
Похоже на вариацию какой-то аллергии, подумайте на что может быть или контактная или от еды или моет даже от бадов, не пьете витамины, например?
Рожева юбка• 05 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
Снимите на видео. Сделайте хорошие фото. И хорошо подумайте ,что ели ,пили принимали , кремом может мазали в этот период
Кіма кепка
• 05 марта 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Уже несколько лет и только вечером. Утром кожа уже чистая.
А я нівроку• 05 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
Да, правильно советуют сделайте хорошие четкие фото для врача ну и видео.
А я нівроку• 05 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
Ну это уже получается патологическое состояние? Есть какая-то причина, это не временная от контакта, может что-то системное..? С печенью у вас как?
Звожу з розуму• 05 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
Гм. Ночные жители? Просится глисты или клопы, но за несколько лет проживания с такими соседями не заметить их было бы странно. Контактная аллергия именно на постельное или порошок? Попробуйте сменить.
А я нівроку• 05 марта 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Не, не клопы, глисты как вариант..
Кіма кепка
• 05 марта 2025
Ответ дляА я нівроку
Проверяла все. Из болезней только позвоночник. Все другие органы как часы. Врачи не могут помочь так как прихожу уже без симптомов. Дело не а постели, эти точки появляются даже когда не все время двигаюсь и не подхожу к кровати
Звожу з розуму• 05 марта 2025
Ответ дляА я нівроку
Не, не клопы, глисты как вариант..
Я не супер спец в этих вампирах, кроме остриц ни с кем не знакома, но те вроде по телу не путешествуют, может какие-то другие, х.з.
А я нівроку• 05 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
А кровать ваша? Или вы на съеме? Может есть какая живность невидимая? есть возможность поменять кровать? Хотя если не только.. возле и в ней, то значит что-то иное..
А я нівроку• 05 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
А лямблии и т.д.. те же глисты? Даже как вариант может у вас какая-то редкая реакция типа на семя партнера, не замечали совпадения?
Звожу з розуму• 05 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
Даже у Вас на фото видно мелкие высыпания , на фото левее от царапок. Похоже это что-то внутреннее, алергия обычно выделяется цветом, а у Вас прыщики бледные, будто просто гусиную кожу расчесали. Это что-то не типичное, да сделайте фото вечером и несите дерматологу.
Кіма кепка
• 05 марта 2025
Ответ дляА я нівроку
Я ещё не ложилась. Сижу в кресле, смотрю сериал. Вчера на стопе это появились. Была в тапках типо угг и носках.
А я нівроку• 05 марта 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Оно похоже на смесь потницы с атопическим дерматитом и васкулитом..хз короче..
Меломанка Маланка• 05 марта 2025
Капилляры лопаются, капиляротоксикоз дебютирует, обследуйте кровь.
Українська Мрія• 05 марта 2025
Кров треба здати, хоч глянути показники. І до лікаря. Лікарю і фото можна показати, якщо не буде на шкірі в момент прийому. Щось ви затягнули з цим