Мать драконов• 05 марта 2025
Купить готовый бизнес.
Девочки, есть среди вас, кто купил готовый бизнес? Как пошли ваши дела, развитие бизнеса? Стоит ли покупать готовый бизнес?
МаксХмара• 05 марта 2025
Ответ дляМать драконов
А если люди вообще не планируют возвращаться?
Вам здесь ничего не посоветуют((( я здесь задала вопрос, про покупку квартиры в другой стране, и началось.. много текста, но вопросы приблизительно такие: это невозможно; а где деньги взяли , а в каком городе, и это при том, что страну указала страну, а потом вообще треш начался, мне писали что здесь люди которые заработали на квартиру не сидят, и не спрашивают совета, чтобы наняла эксперта, если я смогла заработать деньги на квартиру… жаба 🐸
Замрійлива• 05 марта 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Есть бизнес,который требует личного присутствия.
Нет, если это действительно успешный бизнес. Тысячи людей живут за границей, имея бизнес в Украине. И это большой бизнес, не интернет магазинчики 🤭,для таких дел существуют наемные работники, в том числе, директор
Мать драконов
• 05 марта 2025
Ответ дляЗамрійлива
И что, это как-то мешает,( не возвращаться), получать доход? Пока он есть
Да, мешает, этим нужно заниматься лично. Я говорю про конкретный бизнес, который продается.
Замрійлива• 05 марта 2025
Ответ дляМать драконов
Например, какой ?
Мати тріля• 05 марта 2025
Ответ дляЗамрійлива
Я думаю, понятие успешный - это относительно. Автор не писала, что конкретно. Это не обязательно должен быть заводик), возможно это ларек с кофе возле метро, приносящий свою тысячу в месяц)
Мати тріля• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Перекупка шмотья из секонда в 8 утра!
Как вариант)) все что угодно может быть))) от интернт-магазина, до ларька с цветами. Но явно речь идет о микро или малом бизнесе.
Замрійлива• 05 марта 2025
Ответ дляМати тріля
Да, поэтому я и спросила автора, какой ?
У меня ветеринарная клиника и раньше я считала, что этим должна заниматься, только лично
Мать драконов
• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Сейчас не надо покупать никаких безнесов!
А когда надо?
Сон і дрімота• 05 марта 2025
Ответ дляНаивная Хо
Хороший, приносящий прибыль бизнес продавать не будут. Даже если по каким-то причинам человек не может сам им заниматься, он поставит управляющего.
Не всегда.
Можно так зарабатывать: развивать и продавать
Попадалочка• 05 марта 2025
Ответ дляНаивная Хо
Будут, тем .более сейчас многие выезжают
Попадалочка• 05 марта 2025
Ответ дляМаксХмара
Не понимаю почему такие плохие комментарии, бывает человек по каким-то причинам не может заниматься бизнесом, или уезжает на ПМЖ всей семьей. Почему сразу же это убыточный бизнес? Может не такой прибыльный, как хотелось, но все же
Жаба людская душит
Мать драконов
• 05 марта 2025
Ответ дляМаксХмара
Да, с этим я согласна с вами.
Мать драконов
• 05 марта 2025
Ответ дляЗамрійлива
А с чего вы взяли, что речь идёт об большом бизнесе? Или бизнес можно вести только большой?
П´яна вишня• 05 марта 2025
Авторе, є варіант купівлі відомих франшиз, наприклад, Львівські круасани, GBar і т.д. якщо вас цікавить, зайдіть на сайт franchise.ua і йому подібні.
Сон і дрімота• 05 марта 2025
Ответ дляМаксХмара
Мне особенно нравится когда пишут что имеют бизнес, успешныйуспех, на вопрос: какой?
Отвечают: что бесплатно не консультируют
40каградусная• 05 марта 2025
Автор, якщо плануєте жити і далі в Україні, то купуйте. Україна в цілому доволі комфортна для жінок, тому якщо розумієте що з тим бізнесом далі робити - то вперед!
Мать драконов
• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Перекупка шмотья из секонда в 8 утра!
Удалено администрацией...
Замрійлива• 05 марта 2025
Ответ дляМать драконов
Я написала, например
И спросила какой бизнес вы имеете ввиду
Сон і дрімота• 05 марта 2025
Ответ дляЗамрійлива
Вы для начала найдите директора
Который этот бизнес не похерит
Мать драконов
• 05 марта 2025
Ответ дляМати тріля
Да, о малом биснесе
Сон і дрімота• 05 марта 2025
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
Мати тріля• 05 марта 2025
Ответ дляМать драконов
Так вы скорректируйте вопрос. Понятие бизнес очень широкое. Как я уже писала - все что угодно - ларек с цветами, ларек с кофе, СТО, магазин, салон красоты, клиринговая фирма, аренда авто, интернет-магазин,завод, крупное производственное предприятие, частная клиника, ресторан, отель и тд. И еще про свою профессию, опыт работы, знания и навыки напишите .
МаксХмара• 05 марта 2025
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
У человека, какая то псих травма, видимо как-то с секондом связана, но точно не с бизнессом, поэтому её так штырит))
Сон і дрімота• 05 марта 2025
Ответ дляМати тріля
А какая разница какой бизнес?
Или это ход такой: разузнать что и обгадить?
Мать драконов
• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
После войны конечно! Сейчас не от радости от бизнесов избавляются!
Люди выезжают из страны, на пмж.