Мать драконов• 05 марта в 10:48

Купить готовый бизнес.

Девочки, есть среди вас, кто купил готовый бизнес? Как пошли ваши дела, развитие бизнеса? Стоит ли покупать готовый бизнес?
Ніка Найз• 05 марта в 12:06
Ответ дляМать драконов
У вас и темы про нищебродок и везде вы это слово упоминаете, это ваше прошлое, настоящее или будущее состояние?
Умная женщина с хорошим образованием и бизнес опытом не будет создавать столь тупые темы!
Тільки не про гроші• 05 марта в 12:08
Ответ дляНіка Найз
Изучайте тему про нищебродок, прежде чем покупать бизнес!
Не пошел твой срач, решила тут нагадить?
Ніка Найз• 05 марта в 12:10
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• 05 марта в 12:12
Ответ дляМать драконов
А когда надо?
Вы нашли у кого спрашивать)
Тільки не про гроші• 05 марта в 12:13
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 05 марта в 12:14
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Давайте не будем опускаться до взаимных оскорблений и нарушать правила форума.

Спасибо
Горлаю зрання• 05 марта в 12:25
В прошлом месяце одни известные блогеры заявляли, что продают свой мега прибыльный раскрученный бизнес. Причина, ним надо заниматься, а они ушли в свои другие проекты.
Но думаю, что врут.
Конечно, никакой управляющий не будет вести дела лучше хозяина, но думаю, что они готовятся к выезду всей семьёй. Потому что продают и дом.
автор Мать драконов • 05 марта в 12:38
Ответ дляНіка Найз
Это вы сейчас меня оскорбили?
Ніка Найз• 05 марта в 12:41
Ответ дляМать драконов
Это вы сейчас меня оскорбили?
Ну что Вы!? Я получила столько банов, что правила форума знаю лучше, чем Отче Наш!
автор Мать драконов • 05 марта в 12:45
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
автор Мать драконов • 05 марта в 12:46
Ответ дляНіка Найз
Таких как вы, нужно пожизненно блокировать.
Ніка Найз• 05 марта в 12:50
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...

Спасибо
Ніка Найз• 05 марта в 12:51
Ответ дляМать драконов
Какое счастье что мы не живем во времена Сталина!
Ніка Найз• 05 марта в 13:14
По продаже покупке

Если с обоих сторон контракта на продажу покупку бизнеса знающие женщины , со стажем в теме не один год и солидным оборотом средств, то про эту куплю продажу узнают лишь немногие топ менеджеры этого бизнеса, да и то порой далеко не сразу и далеко не все. Все делается в тишине и согласии с соблюдением некторых ньюансов.
Ленивица-красавица• 05 марта в 13:26
Ответ дляМаксХмара
Не понимаю почему такие плохие комментарии, бывает человек по каким-то причинам не может заниматься бизнесом, или уезжает на ПМЖ всей семьей. Почему сразу же это убыточный бизнес? Может не такой прибыльный, как хотелось, но все же
Смотря что называть бизнесом: завод или страничку в Инстаграмме по про продаже дешёвого шматья.
Ленивица-красавица• 05 марта в 13:27
Ответ дляМать драконов
Вот как раз тот случай, что вся семья уезжает из страны и продаю свой бизнес.
А шо, никак не продается, принесли сюда свой бизнэсссс продавать?
автор Мать драконов • 05 марта в 14:16
Ответ дляЛенивица-красавица
С головой все в порядке?
Замрійлива• 05 марта в 14:31
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Без надлежащего контроля бизнес развалится, вопрос только времени
Электронный документооборот
Не слышали ?
Фізик-ядерщик заочно• 05 марта в 14:42
Ответ дляЗамрійлива
Электронный документооборот
Не слышали ?
Электронный документооборот вам не поможет, если:
Ваш управляющий окажется мошенником
Налоговая нагрянет на предприятие
Исполнительная служба наложит вдруг арест
Произойдет рейдерский захват фирмы
Просто обычному сотруднику покажется, что два десятка кирпичей на вашей территории лишние, а ему нужнее

Список можно продолжать долго.
Замрійлива• 05 марта в 14:50
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ваш управляющий окажется мошенником
Налоговая нагрянет на предприятие
Произойдет рейдерский захват фирмы

Список можно продолжать долго.
У меня все в порядке с этим )
Фізик-ядерщик заочно• 05 марта в 14:51
Ответ дляЗамрійлива
У меня все в порядке с этим )
Рада за вас)
Ніка Найз• 05 марта в 14:54
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ваш управляющий окажется мошенником
Налоговая нагрянет на предприятие
Произойдет рейдерский захват фирмы

Список можно продолжать долго.
Про такой отдел как Служба Безопасности фирмы слышали, или надо проводить полный бизнес курс ?
Ніка Найз• 05 марта в 15:02
Я смотрю тут многим надо сначала мозги купить, хотя б б/у в минимальной конфигурации, а потом уже ’бизнес’...