Мать драконов• 05 марта в 10:48
Купить готовый бизнес.
Девочки, есть среди вас, кто купил готовый бизнес? Как пошли ваши дела, развитие бизнеса? Стоит ли покупать готовый бизнес?
Наивная Хо• 05 марта в 10:50
Хороший, приносящий прибыль бизнес продавать не будут. Даже если по каким-то причинам человек не может сам им заниматься, он поставит управляющего.
руки_Крюги• 05 марта в 10:50
1. Готовый бизнес,который приносит прибыль, никто продавать не станет.
2. Если вы решили купить то,что убыточно, то именно у вас должен быть план выхода из кризиса, развития и пр
МаксХмара• 05 марта в 10:52
Не понимаю почему такие плохие комментарии, бывает человек по каким-то причинам не может заниматься бизнесом, или уезжает на ПМЖ всей семьей. Почему сразу же это убыточный бизнес? Может не такой прибыльный, как хотелось, но все же
Мати тріля• 05 марта в 10:53
Ну, советую не торопиться. Если бизнес хороший, то зачем его продают? Хотя, сейчас может быть из-за того, что уезжают например. А по поводу успеха, все зависит от вас. Если вы не были бизнес-леди, странно считать что вдруг резко станете успешной без ошибок и провалов. В специфике бизнеса нужно разбираться обязательно. Например, если вы парикмахер, глупость покупать СТО. Ну грубый пример, но все же. Ну и конечно, нужна проверка бизнеса, есть ресурсы, которые за деньги могут проверять контрагентов и их репутацию.
Ответ дляМаксХмара
Самый прибыльный бизнес сейчас это продажа справок МСЭК! Но его никто не продаст!
Коленная ложечка• 05 марта в 10:54
Я считаю, покупать готовый бизнес стоит если только у вас уже есть такой же успешный бизнес и вы просто хотите занять рынок, вытеснить конкурентов
Мать драконов
• 05 марта в 10:54
Ответ дляМаксХмара
Вот как раз тот случай, что вся семья уезжает из страны и продаю свой бизнес.
Мать драконов
• 05 марта в 10:55
Ответ дляМати тріля
Выезжают из страны на пмж
Меломанка Маланка• 05 марта в 10:55
Муж купил, много лет назад, прошло около 20 лет, занимается до сих пор.
Замрійлива• 05 марта в 10:55
Ответ дляМаксХмара
Я уехала и бизнес не продавала, пока приносит доход и не собираюсь
Человек есть (менеджер) она в Украине делает мою работу на месте. Мы на видеосвязи и сейчас можно все контролировать на расстоянии
Мая твая не панимать• 05 марта в 10:56
Ответ дляНаивная Хо
У меня вопрос один: вы мегО экономист или ’вангуете?
Дальше и шире кругозор не идёт?
Наивная Хо• 05 марта в 10:56
Ответ дляЗамрійлива
Полностью с вами согласна. Если бизнес действительно хорош, то его никто продавать не будет. Всегда найдется какое-то решение.
Мать драконов
• 05 марта в 10:56
Ответ дляЗамрійлива
А если люди вообще не планируют возвращаться?
Чупа-чупс• 05 марта в 10:57
Ответ дляМать драконов
Врахуйте, що навіть якщо то був успішний бізнес, це геть не гарантія, що у вас він йтиме точно так саме.
Мать драконов
• 05 марта в 10:57
Ответ дляНіка Найз
Или садится в тюрягу, как вариант...
А к чему этот комментарий?
Наивная Хо• 05 марта в 10:57
Ответ дляМая твая не панимать
Дальше и шире кругозор не идёт?
Сцедились? Надеюсь дальше ваш день пойдет как по маслу.
Замрійлива• 05 марта в 10:58
Ответ дляМать драконов
И что, это как-то мешает,( не возвращаться), получать доход? Пока он есть
Ооооо, мы недавно ходили с коллегой смотреть ’бизнес’. 50 тысяч хотят, сфера наша. Описание просто вау, прибыль обещают космическую, оборудование в нагрузку, товарные остатки, интернет-магазин. Просто заходи и работай.
По факту нас ждали остатки абслютно неходовой продукции с сильно пограничным сроком годности, один насосик с АлиЭкспресса, цена которому 500 баксов с доставкой, отсутствие партнерской, клиентской базы, и документы, которые не документы 😆
Мати тріля• 05 марта в 10:59
А по теме, у меня друзья, муж и жена купили , это продажа и ремонт ПК и оргтехники в областном центре. Муж при этом давно работал в этой фирме ( больше 12 лет) и знал все изнутри, а она бухгалтер сама по себе. Дела идут хорошо уже 7 лет. Но фирма была узнаваемая, одна из первых, которая открылась в этом городе. Я там еще в студенчестве компьютер покупала, а мне уже 42. Продали, так как уехали из Украины.
Наивная Хо• 05 марта в 10:59
Ответ дляМать драконов
А к чему этот комментарий?
Вас удивил только он? Там все комментарии похожи на рандомный набор букв.
Мая твая не панимать• 05 марта в 10:59
Ответ дляЗамрійлива
Есть бизнес,который требует личного присутствия.
Мать драконов
• 05 марта в 10:59
Ответ дляНіка Найз
Как же Вы планируете заниматься бизнесом если не знаете что такое бизнес-план?
Вы странная?