Пустощі-веселощі• 05 марта 2025
с какой целью покупают именно эту соль?
сама себе прекрасная• 05 марта 2025
Моя дорога, любима. Я маю пачку на закруткі.Не можу вживати екстру, вона мені солона крепко
Пустощі-веселощі
• 05 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Це на Віоліті?
Да. Постоянно продают и кто-то покупает
Я плохой пример привела, а вот реально проданный лот
Купи слона• 05 марта 2025
Как память о Бахмуте.
Я купила дачу прошлым летом и тут этой соли ящик был
Крошечка-хаврошечка• 05 марта 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Да. Постоянно продают и кто-то покупает
Оце фото - справжня. А та що вище не схожа мені на оригінал.
Тролю як можу• 05 марта 2025
Ответ дляКупи слона
Как память о Бахмуте.
Вот и я думаю - как память.
Пустощі-веселощі
• 05 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
указано, что экспортная
СамавиховуюКота• 05 марта 2025
У меня пачки три такой соли и одна открытая. Для консервации и заколки сала
Дама_из_рекламы• 05 марта 2025
Ответ длясама себе прекрасная
ее надо не лизать. а взвешивать по рецепту
Тролю як можу• 05 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не вірю
На русском надписи.
Такая упаковка к примеру Беларуси продается (ну или продавалась, не знаю как сейчас)
Ловлю капці• 05 марта 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Да. Постоянно продают и кто-то покупает
сувенир, на подарунки, на памьять
сама себе прекрасная• 05 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
В їду маю на увазі. Купила солі польської, це жах
кураГАЛЯ• 05 марта 2025
Думаю, це просто символ такий. Раніше я таку сіль тільки для технічних цілей купувала, або для другорядних (наприклад, курку на солі готувати). А так для вживання вона мені ніколи не подобалась, брудна, різного розміру.
Червона рута• 05 марта 2025
Я не могу придумать зачем,турецкая крупная соль ничем не хуже. И вообще это всего лишь соль.
Дуже дуже вумна• 05 марта 2025
Зайченя• 05 марта 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
А как вы думаете почему я не открываю это шампанское автор? А открою когда освободят город.
Класс, я бы тоже такое держала.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 марта 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Да. Постоянно продают и кто-то покупает
На кассе новуса их полно, у меня куча пачек мини пачек по 200 грн. Муж покупает, а я говорю «все, хватит»
Ворую вкусняшки• 05 марта 2025
У 22 році мама жалілася, що не годиться інша сіль на закрутки. Не може підібрати.
Я їй привезла 19 пачок і собі одну залишила, але не люблю її.
Анонимба• 05 марта 2025
Ответ длясама себе прекрасная
В атб сходите за солью
Анонимба• 05 марта 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Фидель так и не сбрил бороду
Дон Пэдро• 05 марта 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
И у меня есть похожая бутылка, только брют из Бахмута, ждёт
Дуже дуже вумна• 05 марта 2025
Ответ дляАнонимба
Фидель так и не сбрил бороду
Мне всё равно на него, усрал страну, до этих пор Куба в жопе живёт.
Дама_из_рекламы• 05 марта 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Нет никакого ужаса, а есть обычный химический процесс - чем больше площадь соприкосновения, тем быстрее растворение. Поэтому разницу можно ощутить только на языке при контакте с нерастворенной солью. В консервации все одинаково. если отмерять по весу.