Я б такое не носила, но продаю• 05 марта 2025

Кума не проявляє цікавість до похресника, мені дуже образливо

Дівчина заглядєніє• 05 марта 2025
А она прям рвалась быть крестной? Вы лучшие подруги? Она безумно любит детей и у нее есть на них время и деньги? Ей скучно живется?
Трільчиха• 05 марта 2025
Она просилась быть крестной? Умоляла?
Коник-стрибунець• 05 марта 2025
Вы когда ребенка крестили, ´обязаности´ крестной узнали?
любименькая• 05 марта 2025
А позресник хоч раз привітав куму зі святом якимось ?
Залізний кіготь• 05 марта 2025
Того я молюсь щоб мене не кликали...бо я не буду прям цікавитися дитиною
Паратруперсупер• 05 марта 2025
У вас первый ребенок? Вам кажется, что он так прекрасен, что все должны его обожать и стремиться провести с ним каждую минуту своего времени? Это бывает, особенно с первым, но вашего ребенка, кроме вас и еще парочки родственников, никто не любит. Примите это и вам станет легче жить.
Зараз на дієті• 05 марта 2025
И я такая же. Мне сказали «прошу быть кумой»,я согласилась,потому что отказывать не умела.
Даю справку• 05 марта 2025
Мне крестники совершенно не интересны. И те кто меня звали быть крестной прекрасно это знали. Все равно все крестили ’для галочки’.
Коленная ложечка• 05 марта 2025
ваш ребенок кроме вас никому не нужен, странно обижаться
Мию чакри щоденно• 05 марта 2025
Як же набридли ці теми, клепати аби клепати
КарамбОлька• 05 марта 2025
А что вам от нее нужно?
Роздратована шкіра• 05 марта 2025
´Разкумите´ ее, пусть страдает как и вы.
Продавчиня кіз• 05 марта 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
А крестят для развлечения младенца?
Я думала там другой смысл этого мероприятия
Законна дружина• 05 марта 2025
Проявіть цікавість до куми-напросіться до неї в гості разом із дитинкою,потім запросіть її до себе в гості.Ще залежить які взаємини є між Вами і кумою.Пригадую як я у своїй далекій юності хрестила якусь безкінечну кількість дітей своїх безкінечних далеких родичів котрих бачила вперше в житті тут же,на хрестинах.Звісно ж,похресниками я не особливо цікавилась,бо не знала добре їхніх батьків та і кумувати не просилася,мене завжди ставили перед фактом.Тоді була така мода-брати по 10 -15 пар кумів,і моєї згоди не особливо питали,то була примусова повинність...
Продавчиня кіз• 05 марта 2025
Ответ дляДаю справку
99,9% крестят для галочки. Ой, для подарков
Законна дружина• 05 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Законна дружина• 05 марта 2025
Ответ дляДаю справку
Погоджуюсь
Пирожкиня• 05 марта 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну да! Ей сказали, что крестная предназначена для того, чтобы крестнику и куме подарки носить, крестника няньчить, куму развлекать.
julia-678c• 05 марта 2025
А вы к ней проявляете интерес?
Борода• 05 марта 2025
Ответ дляЗаконна дружина
Де це була мода на 10 пар? Максимум 2
Сама не знаю• 05 марта 2025
А цікавиться, це як по вашому?
Доросла дівчинка• 05 марта 2025
А як має це робити? В мене є похресниця. Цього року поки не вітала навіть з др, бо куми нещодавно переїхали но нової квартири і ще не влаштували побут. Бачимося рідко: в кожного свої родини, турботи. Це що, треба в пелені носити? Чи як?
Крим мій• 05 марта 2025
Боже, как и, главное, зачем вы людям тулите ваше кумовство? Почему эта несчастная кума, у которой не хватило силы духа отказать, должна интересоваться чужим ребенком?
Бубль Гум)• 05 марта 2025
Кому нужен ваш ребенок, кроме вас?
Залізний занавіс• 05 марта 2025
так це ваша дитина, чому вона має ним цікавитися?
Усміхайлик• 05 марта 2025
Якісь трохи дивні коментарі...
Усміхайлик• 05 марта 2025
Ответ дляКрим мій
Так нехай би відмовилась..
Крим мій• 05 марта 2025
Ответ дляУсміхайлик
Так нехай би відмовилась..
Есть слабохарактерные люди, которым неловко сказать нет, особенно, когда на них давят религией.
В меня так тоже парочка вцепилась. Он знакомый мужа, и его жена, я его-то ради мужа терплю, с ней вообще общаться особо не хочу. Но они решили, что если у меня нет детей, их ребенок мне в радость будет плюс мы состоятельнее, и очень сильно навязывали. Я сразу сказала-нет, я никого не крещу. Они ’Нельзя! Нельзя отказывать! Это грех’. Ответила, что нельзя навязывать. Надулись.
Усміхайлик• 05 марта 2025
Ответ дляКрим мій
Ви сказали правду.Ви молодець.Це думаю краще, ніж щоб потім від Вас очікували,те чого ви не збирались нікому давати.
Крим мій• 05 марта 2025
Ответ дляУсміхайлик
Спасибо. Я эту парочку раскусила сразу, а потом их поступки мои выводы подтвердили-искали богатеньких. Я мать ребенка того видела пару раз, отца-чуть больше, мы вообще не близкие ни по духу, ни по общению. И тут они так в меня вцепились, просто так, ага-)