Шукаю трусики• 05 марта 2025
Сегодня услышала ,что яйца ускоряют рак! Люди это капец ((
Если есть 1 яйцо каждый день , а я каждое утро 2 яйца съедаю и это моя главная еда на завтрак , забрать их и я голодная . Я так люблю яйца по утрам ,что уже вечером никак не дождусь утра .
Скажите ,что это неправда ???
Фляшка на трьох• 05 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Все вызывает рак, не ешьте ничего
Энергия солнца вас спасёт от бед
Ещё тупизна вызывает рак. Это тоже имеет отношение к вам.
Энергия солнца вас спасёт от бед
ну))) Энергия солнца тоже вызывает рак.
Нервогенератор• 05 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Нутрициолог, приводила в пример различные исследования
Сама їх проводила,ті дослідження?
Нашли в капусте• 05 марта 2025
Ответ дляСарафанное радио
что там еще ..семена чиа. кто что помнит?
Ох, их есть у меня: годжи, киноа, спирулина, матча, кероб, семена льна, конопли и пр., маточное молочко, иван-чай, кокосовое масло
Анютины ласки• 05 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
я ничему не удивлюсь и что это может быть правдой
знала несколько женщин, чистое, сельское питание в итоге тяжелые раковые заболевания с метастазами
думаю может такое быть, если есть склонность может провоцировать
графиняВишенка• 05 марта 2025
Ответ дляФляшка на трьох
ну))) Энергия солнца тоже вызывает рак.
Автору уже будет все равно
Сонячний день• 05 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
я вообще не понимаю, как наши прабабушки без нутрициологов до 90 лет доживали.
ЛеньГуглить_правда• 05 марта 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
з судинами вчені зробили неправильний висновок - не холестерин викликає пошкодження судин, а судини в пошкоджених місцях наліпляють ’пластир’ з холестерина
И чем больше повреждены сосуды, тем выше уровень холестерина.
А люди вместо того, чтоб укреплять сосуды, снижают искусственно холестерин таблетками, от чего дыры в их сосудах нечем латать.
Я вообще считаю большинство врачей и их теорий - вредительством !
А всяких шарлатанов диетологов и нутрициологов так тем более
Проработник• 05 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Если б так и было !! Скорее всего ,начинают подготовку ,чтобы жрали эту гадость
Как вас легко убедить. Где-то вычитали про яйца и теперь так категорично настроились.
Гарачий Чокалад• 05 марта 2025
Ответ дляГендиреХтор
Как надоели тупые темы, сил нет
И тупые люди(
Любимка-анонимка• 05 марта 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
коли справа заходить до спірних питань у медицині то варто лише згадати талідомід і те як у минулому столітті лікарі рекламували цигарки і до останнього заперечували що куріння викликає онкологію.
нічого не змінилось, офіційна медицина все так само важко визнає свої помилки як і 100 років тому
Проработник• 05 марта 2025
Ответ дляАнютины ласки
Люди в сёлах не едят полезную еду. А Жироне,жареное. Вот от этого и отталкиваться нужно,в этом причина. А не в яйцах или огурце с огорода.
Липка-прилипка• 05 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Відео гарне, але не репрезентативне в якості наукового джерела
Вмію заміряти найкраще• 05 марта 2025
Ответ дляГендиреХтор
Как надоели тупые темы, сил нет
краще такі, ще мороженої курки не вистачає, ех
Липка-прилипка• 05 марта 2025
Ответ дляАнютины ласки
Чисте селянське харчування включає надлишок тваринних жирів і мариновані/пересолені продукти взимку.
Вбигудях• 05 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Коли не було протеїнів у пляшках, бодібілдери їли по 12 яєць на день, щоб набрати масу.
Той же Шварцнеггер і Ван Дамм.
Ясно, що зараз ці мужики погано виглядають.
Але, може, тому, що їм вже по 80 років?
Той же Шварцнеггер і Ван Дамм.
Але, може, тому, що їм вже по 80 років?
Шукаю трусики
• 05 марта 2025
Ответ дляВбигудях
Той же Шварцнеггер і Ван Дамм.
Але, може, тому, що їм вже по 80 років?
Той же Шварцнеггер і Ван Дамм.
Але, може, тому, що їм вже по 80 років?
Спасибо,утешили яйцееда .
Шукаю трусики
• 05 марта 2025
Ответ дляВбигудях
Той же Шварцнеггер і Ван Дамм.
Але, може, тому, що їм вже по 80 років?
Той же Шварцнеггер і Ван Дамм.
Але, може, тому, що їм вже по 80 років?
А что скажете по поводу кофе ? Каждое утро варю кофе + сахар+ сливки , 2-3 чашки в день пью .
ЛеньГуглить_правда• 05 марта 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Именно так !
ЛеньГуглить_правда• 05 марта 2025
Ответ дляАнютины ласки
В селах много жарят и большинство жарит, по 100 раз на одном и том же масле, не меняя его, а только подливая нового . Это лютые коцерогены. Очень много жареного едят, жирного и мучного.
В этом скорее может быть причина, а не в яйцах!
А вообще сейчас всё чаще говорят, что в основном причина это стресс
Вбигудях• 05 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Мій знайомий, який займався важкою атлетикою, не пив каву.
Можу тільки з точки зору ендокринології сказати - всі солодкі напої шкідливі, бо миттєво піднімається рівень глюкози у крові, тобто підшлункова має швидко виробити інсулін.
Але якщо у Вас нормальна вага і достатньо фізичних навантажень, то це Вас не вб´є.
Вершки з коров´ячого молока взагалі корисні.
Шукаю трусики
• 05 марта 2025
Ответ дляВбигудях
Дякую)))
Конфиденциальность• 05 марта 2025
Ответ дляФантазерша
И чем это аргументировано?
Ви шо!
В тік ток сказали.
Конфиденциальность• 05 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
І що освіта в нього?
Двотижневі онлайн курси?)
Конфиденциальность• 05 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Типа там холин ,и вызывает поражение стенок сосудов или что-то типа такого
Холін це вітамін В4
Мати тріля• 05 марта 2025
а ще глютен і цукор провокують ракові клітини до розвитку і росту.
тому всім, хто має онко категорично забороняють продукти які їх містять
про яйця - не правда
Конфиденциальность• 05 марта 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Нутріціолог після місячних курсів? Авторитетне джерело
Навряд чи більше двох тижнів.
Он лайн.
Зараз все скажу• 05 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
и чем она их заменяет?...я думаю в ее словах правда есть, учитывая что кур кормят всякими добавками, но дело ж не только в яйцах, курятина, свинятина, добавки в сырах , маслах и т.д. даже овощи на удобрениях