Тут как тут• 05 марта 2025

Вам приходила якась смс від пенсійного фонду, коли відкривали лікарняний?

І через який час вам його оплатили?
младокошкина• 05 марта 2025
СМС не приходит, через 7 дней после закрытия больничный получает статус ’Готов к оплате’. Дальше все зависит, как быстро Ваша бухгалтерия насчитает и подаст заявку (если больше 5 дней)
Капитошечка• 05 марта 2025
Вчора відкрила, прийшла смс що відкритий лікарняний, якийсь номер.
В кабінеті пенсійного видно з якого і на скільки днів
Хитрый Лис• 05 марта 2025
От пенсионного не приходила
26 закрыли больничный, а 28 получила выплату
Кукусик• 06 марта 2025
От пенсионного ничего не было, а вот при открытии больничного приходит смс об открытии больничного. При закрытии смс не приходит и врач сказал, если не явился на прием в положенный день, то больничный закрывается автоматически, без смс