Так як США закрили доступ до своїх , то у нас все мало б працювати , у нас же є свій … думаю , сьогодні буде якесь виправдання щодо цього , бо щось мені підказує що його насправді не існує !
Якщо так , то це нормально ? От я скидала 1000грн ! Ніхто не сяде , не буде покараний , ніхто гроші не поверне , виходить я скинула йому на бентлі 😡
frumoasa17• 05 марта в 17:15
Майже три роки пройшло. Забудьте, чого тоді на емоціях не було на початку всього. Просто за досвід заплатили невеликі гроші.
Ответ дляEllo
А как же завернули искусно, собирали на Байрактары, а купили мифический спутник. Ну спутник это из разряда ’суслика видишь?’
ох и бэндэр этот притулка, он нормально так народ развёл, да и не один он,стерненко, ещё даму за опу взяли недавно с бориспольского района где-то, волонтёр великий, гуманитарку сгноила, денег немерено ей скидывали, сомневаюсь что понесёт справедливое наказание, да таких волонтёров тыщи, мошенники, прикупили и машины, и недвигу себе. Без лоха и жизнь плоха одним словом.
Ответ дляКросівки оригінал
Це ви така, там ясно сказали куди підуть гроші і навіть дали можливість повернути, якщо не згодні. Чи ви не знаєте що таке коли слово беруть в лапки? « на ядерку»
Вот и я удивилась что были люди которые действительно думали что донатят на ядерку 🤔. Никто не задумывался сколько эта ядерка стоит? Почему её относительно мало в мире? Если б это было как байрактар , сколько стран бы в тихую прикупили и держали ’в шухлядке на всякий случай’? Но её 1) не так просто изготовить. 2) не так просто купить даже имея деньги в достатке.
Апель-синка• 05 марта в 18:16
Ответ дляViktoriia2024
Обман світового масштабу і хоч би що йому
Вывод - не голосуйте за шоу-менов и не скидывайте им деньги.
Открою тайну: Земля вращается.
Нет, две тайны, вот еще: спутник движется.
Дальше: у спутника есть площадь охвата, представляете? Ну сколько-то там на сколько-то там км. И вот он этот кусочек земной поверхности условно пару раз за день фоткает. Надеюсь, тут понятно.
И это все чудесно, он может пролететь, где нужно и сфоткать что-то в конкретный момент. А потом эти данные нужно обработать (интерпретировать). Это тоже время. Получается, что один спутник в собственности страны - это класнно. Но еще лучше, когда их много. Поэтому мы используем данные с этого спутника, а еще с кучи других. Это позволяет вести что-то типа непрерывного наблюдения. А только с одним спутником оно будет, по-простому говоря, ’прерывистым’. Ситуация может измениться за то время, когда данные отсутствовали. А это уже минус там, где требуется высокоточное и своевременное (!!!) действие, поэтому что все эти атаки на военные цели противника - очень дорогое удовольствие. Надеюсь, объяснила понятно.