Каяспер• 05 марта 2025
Авантюрная история. Рожать в 41 год.
Просто поболтать. Задержка. И я понимаю, что потенциально могла забеременеть.
Тест купила, но сделаю завтра.
Побуду еще пол дня «беременной» 😆
Здесь есть женщины, которые рожали в Украине в нынешних условиях в возрасте 41 + лет?
Тест купила, но сделаю завтра.
Побуду еще пол дня «беременной» 😆
Нервогенератор• 05 марта 2025
Ответ дляКарина75
Какие видосики?
Про розп´ятих мальчиків в трусиках, і про мобілізацію новонародженних. Автор ще навіть не знає чи вагітна, а ви їй ужастіки щодо 25 річних розповідаєте.
СирОжино пирОжино• 05 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Не климакс, а предклимакс, качели с циклом у многих как раз после 40 и начинаются
Это скорее исключение. Мне 46, у всех моих подруг (да-да, обсуждали) пока все регулярно и стабильно. Гормоны я тоже сдавала, еще не пременопауза. В моем окружении, человек 10 родили после 40, кто первого, кто третьего. У всех все благополучно.
Ответ дляНервогенератор
Вы какие то странные вещи говорите. Может вы в курсе этого, какие то странные видосики смотрите. Я далека от такого, поэтому кроме новостей политики ничего не читаю и не смотрю. Марафон тоже мне не интересен.
Нервогенератор• 05 марта 2025
Ответ дляКарина75
Не дивитесь новини, то не лізьте у політику і не залишайте політичних коментарів.
Нервогенератор• 05 марта 2025
Ответ дляКарина75
Я смотрю именно новости. Политических комментариев я не пишу нигде.
Не путайте сплетні і новини.
Маю натхнення• 05 марта 2025
Есть две знакомые, одна родила недавно четвертого ребенка, ей 40, вторая третьего, возраст такой же
Законна дружина• 05 марта 2025
Я народила в 41 рік.Дитині зараз три місяці.Дитина була незапланована,ні про що з чоловіком не шкодуємо.Втішаємося дитятком.
Задираю носа• 06 марта 2025
Я родила в 42.5, счастлива. И мне абсолютно на...ать, что скажут здесь. И когда была на приеме у генетика областного, то там было много женщин в возрасте за 40 и даже одна была в 52. Раньше таких называли возрастная, сейчас молчат,т.к женщин рожающих в таком возрасте в стране увеличилось. Правда это было до войны:(((