Пузата Хата• 05 марта 2025
Посоветуйте свіжий люксовый аромат
Именно люкс
Везде вылазит мускус, что ни пробую.
Дольче от Дольше Габанна сегодня тестирование, сначала то что хочу, а потом вылез мускус (
Везде вылазит мускус, что ни пробую.
Королева краси• 05 марта 2025
Аква аллегория Херба Фреска от Герлен. Не знаю насколько это для вас люксово.
Шпондєр• 05 марта 2025
Ответ дляДжонсонюк
Мне Gucci Flora нравятся, не знаю насколько это люкс.
Так люкс же
Банка з медом• 05 марта 2025
Сади на даху Ерме - свіжескошена трава і стигле яблуко.
Сади мсьє Лі - білі квіти, цитрус, зелень, м´ята.
Теж ненавиджу мускус, ці парфуми ношу без проблем. Але вони досить тихі, не шлейфові, сидять хмаринкою.
неДодекаэдр• 06 марта 2025
Нероли ботаника Эссеншиал парфюм, это ниша , по стоимости наравне с люксом. Свежий аромат и никакого мускуса, сама его терпеть не могу. Ещё вспомнила Кристал о Верте Шанель, свежий, зелёный и без мускуса