lilu1990• 05 марта 2025

Хто ще вірить, що зможе втікти від війни?

І шо у Європі війни не буде?

До 2030 року росія хоче мобілізувати додатково ще 3 млн солдатів і додати до озброєння ще 4 тис танків, – Макрон.

А ви вірте що зможете втікти від війни
Kolibri_18• 06 марта 2025
Ответ дляЧитака
європейців багато, але воювати вони не хочуть
Чекайте, це вони вибухів від ракет не чули поки що. Європейці прокинулися, мені здається
Лисий хвост• 06 марта 2025
Под безопасность просто хотят вынудить людей за жизнь платить больше. Это и есть стратегия всего мира. Пицца условно не может 10 лет подряд стоить 20 евро. Война это способ заставить население платить больше за свою мнимую безопасность.
У нас цена самая высокая - за Будапешт и еба@тых соседей. Раньше тут читала как тролли, боты или сепары Донецка и Луганска желали крови за своих детей, а Крымчане истинно воды хотели напиться. Напились в итоге все, русский мир напоил сполна. Ненавижу проклятых политиков и монстров у руля стран. Одни сцут, другим движухи мало, а третьи конченные гении с демократией выкручивают последний нерв украинцам, твари
Teonaa• 06 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Теона.а куда исчезла Ваша тема о президентах и братском русском народе?
Хто зна
Я не розбираюсь
Все їм не так
Нада тільки оди співать - і державі, і управителям
Ирина-bbd0• 06 марта 2025
Ответ дляTeonaa
Хто зна
Я не розбираюсь
Все їм не так
Вы её удалили?
Teonaa• 06 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Вы её удалили?
Ні, ясен пєнь, нашо б я іі створювала
Киев_Елена• 06 марта 2025
Ответ дляKolibri_18
Так как взрывы услышат (не дай Бог конечно), то еще больше не захотят воевать, побегут кто куда. У них в приоритете жизнь, а не «умереть героем»