Prervana• 05 марта 2025

Lukomorie, парфюм. Чем он вам пахнет?

Случайно наткнулась на него в Еве, глаз зацепился за странное название. Очень удивил аромат, настолько, что аж на себя пшикнула. Больше трех часов не могу понять, на что он похож. То, что там совершенно дикая смесь травы, земли, цитрусов, цветов, каких-то леденцов и моющего средства - это понятно. Но там есть какая-то нота, которая меня сильно смущает, думаю, она отвечает за русалку на ветвях. Подзавонявшуюся.
Кто-то тестил? Знаком с этим запахом? Русалку там слышали или это лично мои глюки? На Фрагрантике пишут разное - на ком-то вообще копченой рыбой оно раскрылось
Алина-1240• 05 марта 2025
Цитрус,трава и что то сладковатое.ни рыбы,ни чего то вонючего лично я в нем не слышу
Алина-1240• 05 марта 2025
Земли и цветов кстати тоже
олена олена• 05 марта 2025
Судячи з назви, рашистський слід там точно є
автор Prervana • 05 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Земли и цветов кстати тоже
Он у меня за это время успел поменяться от цитрусов, травки, цветочков до пудры и жженого сахара, а потом вылезло дерево, земля и русалка😳 вернее русалка вылезла раньше, но была замаскирована цветочками
Алина-1240• 05 марта 2025
Ответ дляPrervana
Мне оно напоминает замес хербы фрески и морского эрмеса)
автор Prervana • 05 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Херба есть, фиг знает когда кончится, большая банка😆 но мне не похоже. Я вообще по духам не упарываюсь, но иногда веселят парф.эксперименты. Поржала с духов под названием Марихуана. Они там видать никогда ее не нюхали, ну ничегошеньки общего. А это Лукоморье меня зацепило, если б не эта русалка... Завтра еще раз пойду пшикну, может меня глючит ситуативно
Алина-1240• 05 марта 2025
Ответ дляPrervana
Напшикайте на локтевые изгибы,там даст реальную картинку от контакта с телом.если вылазит что то неприятное,не берите.я например мускусами не могу пользоваться-мне смердят немытой писькой и котячим лотком, и выраженный аромат розы не люблю-потом воняет)