Снегурочко• 05 марта 2025
Посоветуйте фильм или мультик на тему энергии человека,законы Вселенной и тд
черная мамба• 05 марта 2025
Мій улюблений мультфільм виробництва Японії «Віднесені привидами». Щороку його переглядаю.
Княгиня пітьми• 05 марта 2025
Законы и взаимосвязь вселенной - ,, Тяжело быть Богом,, фильм-короткометражка.
Княгиня пітьми• 05 марта 2025
Ещё на тему энергии обожаю мультфильм, тоже коротенький, называется ,,More,,. Он пластилиновый, без единого слова и с глубоким смыслом.