ВсеЧетко• 12 марта 2014

Ищем работу мужу личным водителем, помощником, телохранителем

Девоньки здравствуйте!
Ищем мужу работу личного водителя или водителем для семьи, возможны дополнительные услуги. Город Киев. Есть личный автомобиль.
Где искать такие вакансии? Может кому надо или знакомые подыскивают? У кого есть опыт в этой сфере деятельности, поделитесь инфой. Как найти работодателя?Какие реальные зарплаты?
Всем спасибо!
Редиска Я• 12 марта 2014
Могу взять на работу. Но оплата натурой)))

Аноним_544• 12 марта 2014
что уволили?
а до этого возил министров, депутатов
Улыбчик• 12 марта 2014
Водитель был
Lexus GX 470
платила ему 5000 грн .. мес.
курил гад - уволила
двое детей и штын такой
автор ВсеЧетко • 12 марта 2014
Ответ дляАноним_544
что уволили?
а до этого возил министров, депутатов
А вам бы яду?! Нет, никто не увольнял. Работа была хорошая, и не водителем, но так сложились обстоятельства, что там работать больше не было возможности. Ищем работу по интересам... не сидеть же в маркете охранником?! А у Вас муж есть? И где работает?
автор ВсеЧетко • 12 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
Водитель был
Lexus GX 470
платила ему 5000 грн .. мес.
курил гад - уволила
двое детей и штын такой
На своём авто?
Ещё нуждаетесь в услугах?
Какая занятость у него была? (если не секрет, конечно)
автор ВсеЧетко • 12 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Не нуждаемся)) у него уже есть ’натура’
Улыбчик• 12 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
На своём авто?
Ещё нуждаетесь в услугах?
Харьков...
на моем авто
я водить боюсь.. Трое детей, старшая редко ездила с нами в основном с мужем. А двое младших с нами были, с водителем часто по часу-два сидели в машине по собственной инициативе конечно, пока я так то на почту, то в банк, то в магазин. Хороший человек. Но вот этот запах курева.. Знаете, я год терпела. Поговорила в подругой говорю голову помою сяду, а там ужас в машине.. Мало того, что прокурил ее.. Пришлось чистку делать внутри в салоне ..
Так еще и я вся была в его запахе сигаретном..
Занятость значит такая.. Живет он не далеко в минутах 20 ти от меня, имел свое авто VW седан какой-то старенький, приезжал ко мне. Бывало так в 8 утра развозка школы+садик. Меня в магазин, маркет, салон бывало (ожидал порядка 2-3 часов). Домой в 12,00-13,00 - отпускаю его. В 15,00 приезжает - едем в школу, потом садик, потом куда мне надо, посылки забрать или на прогулку с детьми на площадку. Или ждал или уезжал домой, потом забирал. Машину свою оставлял во дворе у нас частный дом.
Бывало по 4-5 часов ожидания, в больнице я с дитем в очереди или еще где.. А что мне, я мамочка вечная.. У меня все связано с детьми, школы, сады, сейчас кружки пошли (возит муж). Да и машину сменила уже.. лексуса нет, купила ауди..

Улыбчик• 12 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
Не нуждаемся)) у него уже есть ’натура’
Желаю Вашему супругу поскорее найти работу. А какое авто у Вас?
Улыбчик• 12 марта 2014
в Киеве у Вас зарплаты больше 7000-8000 грн
Улыбчик• 12 марта 2014
http://jobexpert.com.ua/vacancy/432101.htm
Улыбчик• 12 марта 2014
http://jooble.com.ua/search-vacancy-kiev/ctg-all/k...
Редиска Я• 12 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
Не нуждаемся)) у него уже есть ’натура’
То была шутка, если что)
Бабушка-байкерша• 12 марта 2014
Огромное количество сайтов для поиска работы.Размещение резюме бесплатно.
svetlanavd• 12 марта 2014
Мы такую вакансию ищем уже 4 месяца,резюме размещали,пока тишина,теперь только мошенников вычисляю сразу.
Улыбчик• 12 марта 2014
Ответ дляsvetlanavd
Да... (( Очень жаль.. Потому как действительно вакансии выставляют мошенники( Я искала свекрови в гостинице администратором( И что Вы думаете.. Все что было на счету все денежки сняли. Я ж вообще деревня) и не понимала, что существуют и в этой сфере разводы..
автор ВсеЧетко • 12 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
Ого! Не сталкивались(( с мобильного счета?
Улыбчик• 12 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
Да.. предупреждаю Вас.. потому что потом не очень приятная история(( Да сняли все до копеечки за секунд 5.. ((
автор ВсеЧетко • 12 марта 2014
Ой-йой! А как их разоблачить?
автор ВсеЧетко • 12 марта 2014
Ответ дляsvetlanavd
Мы тоже не первый день ищем(( вы в агентства часом не обращались? Интересно. А как мошенников вычисляет? Поделитесь, плиз...

svetlanavd• 13 марта 2014
в агенстве процент хотят.А мошенники...У них очень много вакансий сразу выставлены,тел.менеджера по персоналу,позвонив по которому Вас вежливо перенаправляют в отдел кадров на платный номер 090... или 070
автор ВсеЧетко • 13 марта 2014
Ответ дляsvetlanavd
Спасибо! Будем осторожны.