ГейТуда• 06 марта 2025
Часто сидить довго в машині
Живу з чоловіком ,все наче добре ,але в минулому був бабій ,зраджував своїй минулій дружині .Інколи помітила ,що коли приїде додому довго сидить в машині ,таке відчуття ,що з кимось спілкується .
ГейТуда
• 06 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Тобто вона була ініціатором? Він не хотів розводитись?
Так вона
ДеньгиНеСдаю• 06 марта 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Дело не в не хочется идти домой. Правильно выше написали: где побыть одному наедине с собой семейному человеку? Что в этом предосудительного?
Классно особенно, когда женщина в декрете с маленькими детьми замаханная, а мужчине нужно наедине с собой побыть)))
Пускаю бісики• 06 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Минула дружина так робила
В минулому бабій?) Це стан душі, яке минуле. Він гулятиме до пів на шосту)
Пускаю бісики• 06 марта 2025
Ответ дляФокус-Покус
Я вижу вы долго сидите на советчице)))
Ну яка в неї машина? В кожній темі нова брехня цієї біженки з западної наче.
Love_Love_Love_• 06 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Lexus nx 300
23 року, а у вас яка ?
Повітруля• 06 марта 2025
Ответ дляГейТуда
В мене чуйка ,що є спілкування
У вас дома достаточно места для всех членов семьи? Есть у мужа возможность побыть одному? Например, мне очень необходимо быть некоторое время наедине.
Повітруля• 06 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Почему он тогда врет ,что машину пропускал ?
Чтобы вы его не пилили. А то начнете, вот, я тебе надоела, ты не спешишь домой. Или другой вариант-я, целый день дома с ребенком, мне нужен отдых, а ты в это время в машине сидишь, а дома все на мне- и ребенок, и стирка и готовка. Вариантов может быть много.
Леопардові панчохи• 06 марта 2025
Ответ дляВинник
Можливо просто відпочиває і переводить подих, а можливо морально готується до зустрічі з вами
Я живу сама і не уявляю як і коли відновлюються сімейні, коли дорога між роботою і домом- це єдине місце, де можна побути наодинці
Я б з розуму так швидко зійшла(
Після магазину?
ТигрЛьвович• 06 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Минулих бабіїв не буває.Вони не змінюються.
Полностью поддерживаю. Сама когда-то с таким встречалась и чуть 4й женой его не стала (Бог уберег). А гражданских вообще не знаю сколько у него было. Мне потом знакомые рассказали что у него каждый день н-ное количество любовниц было, что спал со всеми кто встречался на его пути.
Повітруля• 06 марта 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Вот это тостестерон! У моего одноклассника такой папа был- азербайджанец. Работал в ЖЭКе. Все дворничихи, уборщицы в подъездах были у него на половом обслуживании. Как-то лифт не работал, поднималась пешком, а он возле мусоропровода нашу тетю Люсю уборщицу обслуживает. Ему секс каждый день нужен был, не одну юбку пропустить не мог.
Вбигудях• 06 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене така ж проблема, я теж сижу довго в машині)))
Дольше, чем на Советчице?
Клин_Кляйн• 06 марта 2025
Ну ви ж підібрали таке, розуміючи що буде так само поводитися. Чому тепер дивуєтеся?
Ромашкинная• 06 марта 2025
Ответ дляКапуста Маша
Сидит и чистит телефон.
В топку такого.
Приезжаю с работы и иногда сижу в машине в телефон втыкаю. Потому как зайду домой и все новости останутся непрочитанными. Ничего не чищу
Шотуткоїться?• 06 марта 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Член на мусорке нашёл.
Гуру троллинга• 06 марта 2025
Был у меня такой муж.. Загадочный. В машине сидел или в гараже, общался с кем-то по ночам, телефон и комп нельзя было трогать. Вечные тайны, а я с малым днями и ночами, не работала. Изменял конечно Как вспомню это недоверие, ревность, раздрожение, которое меня опутывало, ребенок страдал. Развелась, выдохнула.
Счастье_же_вот_оно• 06 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что мешает женщине потом попросить мужчину ее сменить и тоже пойти побыть одной? Или вас задевает сам факт, что он позволил себе расслабиться?
Б´ю байдики• 06 марта 2025
Почему бы не сидел, домой ему идти не хочется. Поэтому не важно что он там делает, проблема в другом.
Курочка• 06 марта 2025
От вас вчити треба, дівчата))
Берете джпс-маячок, запихуєте в якусь річ, що валяється в бардачку - в пахучку, в блокнот, в щітку для волосся. Й все, бачите де переміщується ваш красень протягом дня.
Я запихнула в щітку для волосся, хотіла вияснити, де він пропадає півгодини деколи після роботи. Думала - в якоїсь баби. Виявилось - їде на Мак й їсть бургери з картошкою в машині, бо я заборонила їсти таке.
Д-дурне.
Вже б краще до баби їздив...
Д-дурне.
Вже б краще до баби їздив...