ГейТуда• 06 марта 2025
Часто сидить довго в машині
Живу з чоловіком ,все наче добре ,але в минулому був бабій ,зраджував своїй минулій дружині .Інколи помітила ,що коли приїде додому довго сидить в машині ,таке відчуття ,що з кимось спілкується .
Счастье_же_вот_оно• 06 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Мужик просто несчастлив и устал. У нас на парковке вечером всегда несколько человек сидели минут по 15 после приезда в машинах. Кто-то курит и вдаль смотрит, кто-то видосики смотрит, кто-то просто сидит. Им не хочется идти домой.
Дело не в не хочется идти домой. Правильно выше написали: где побыть одному наедине с собой семейному человеку? Что в этом предосудительного?
ГейТуда
• 06 марта 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Почему он тогда врет ,что машину пропускал ?
Счастье_же_вот_оно• 06 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Я не понимаю, что это значит- кого пропускал. Знает какая вы мозгоклюйка, докопаетесь чего сидел, что делал, с кем говорил
Love_Love_Love_• 06 марта 2025
Ответ дляФокус-Покус
Я вижу вы долго сидите на советчице)))
Де мені хочеться
Love_Love_Love_• 06 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Мій чоловік мені бреше коли в мене пмс, знаєте чому?
ГейТуда
• 06 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому
Угги_в_горошек• 06 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Даже если так ,то просто не живут вместе ,я не хочу так жить
Просто жилье маленькое и негде просто побыть одному и отдохнуть
Love_Love_Love_• 06 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Чому
А взагалі вийдіть подивіться що він там робить
Море Щастя• 06 марта 2025
Ох, не могу. Вышла за мужика, что изменял жене и ждет, что вот тут он станет примерным мужем
ГейТуда
• 06 марта 2025
Ответ дляМоре Щастя
Так я й не чекаю )
ГейТуда
• 06 марта 2025
Ответ дляФрекенБок
Вы как маленькая, изменяет он вам с вероятностью 99%
Також так думаю
ФрекенБок• 06 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Також так думаю
что будете делать, если изменяет? для себя определитесь, если бросать его. то тогда ищите доказательства, чтобы ткнуть его носом
если не планируете расходиться, забейте, толку себя мучать нет
ГейТуда
• 06 марта 2025
Ответ дляФрекенБок
Расходиться не буду и мучать себе не буду ,в принципе я закалённая,время покажет )
Море Щастя• 06 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Так я й не чекаю )
А зачем тогда эту санту Барбару себе устроили?
ГейТуда
• 06 марта 2025
Ответ дляМоре Щастя
Та в принципе уже успокоилась ,пускай делает что хочет ,спалиться потом посмотрим
Алина-1240• 06 марта 2025
А что вы ожидали,вы видели какой он)))не работает фигня-со мной он измениться,все были гомнишком,а я королева и изменю его)))у него есть свой паттерн и нормы поведения, вы или принимаете их, или ищете другого с другими взглядами на жизнь
ГейТуда
• 06 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Я не ожидала ,я знала что такое может быть .Просто я теперь понимаю как себя вести да и всё)
Алина-1240• 06 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Так вы видели какой он,это все равно что купить курицу вместо собаки,посадить на цепь и ждать пока залает
Королева спама• 06 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене така ж проблема, я теж сижу довго в машині)))
І я 😃, особливо коли чоловік не у відрядженні вдома , я уявляю як заходжу і на мене біжать жалуватися діти на батька , батько на дітей ( діти підлітки якщо що ) бо вони не знаходять спільну мову , В них батьків характер , я там одна свята людина 😂, а так повна хата наполеонів і поки мене нема вдома вони ніяк не можуть вирішити хто найнаполеонішній , тому сиджу видихаю те що з роботи принесла і готую вуха до нового трешу ,
ГейТуда
• 06 марта 2025
Ответ дляlilu1990
А як його колишня жінка з ним повелась у такій ситуації?
Вона ставила диктофон ,вони развелись
ФрекенБок• 06 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Вона ставила диктофон ,вони развелись
а вам зачем такой мужик потасканный? не брезгуете?