nennsi• 06 марта 2025

Том Хэнкс("Зеленая миля") покинул США"Я не буду жить при этой власти"

"С тяжелым сердцем и еще более тяжелым чемоданом я объявляю, что официально покинул страну. Да, вы не ошиблись - сейчас я пишу это из далекого, неизвестного места, откуда открывается прекрасный вид на... ну, на то, что определенно не является Америкой. Вы спросите, зачем я здесь? Президент Трамп 2.0 оказался не тем, к чему я был готов. Когда я увидел результаты выборов, я подумал: "Беги, Форрест, беги!". И именно это я сделал. Пожалуйста, не думайте об этом, как о том, что я покидаю свою любимую страну - просто думайте об этом, как об очень долгом отпуске по политическим соображениям"https://www.unian.net/lite/stars/donald-tramp-peremig-na-viborah-u-ssha-aktor-tom-genks-pokinuv-krajinu-cherez-rezultat-golosuvannya-12815562.html
begovelik• 06 марта 2025
Автор, а зачем вы написали в скобках «Зеленая миля»? Думаете, его у нас не знают?
Женщина_в_лосинах• 06 марта 2025
Ответ дляbegovelik
актер мирового масштаба, согласна, у него список уже после Мили огромный, за 30 лет почти после нее)
Подрысь• 06 марта 2025
наверное в Канаду
julia0311• 06 марта 2025
Я кстати зеленую милю и не смотрела, хотя смотрела с Зэнксом десятки фильмов.
Len00K• 06 марта 2025
Автор, новость за ноябрь прошлого года. Где вы её откопали?
mymoly• 06 марта 2025
Ответ дляПодрысь
наверное в Канаду
Та нет. Наверное в Украину
ПадаюВреверансах• 06 марта 2025
Ответ дляjulia0311
Подивіться обов´язково. Це ж за всіма рейтингами один з кращих фільмів
ПадаюВреверансах• 06 марта 2025
Мій удюблений актор. Дуже талановитий.
Ну поїхав, і поїхав. Прямо вже так гордість його здолала чи що?!
Вже він тоже немолодий. Я це усвідомила після фільму Чоловік на ім´я ОТТО.
Дійшло, що вже Том грає дідусів. Коли ж те життя пробігло
ПадаюВреверансах• 06 марта 2025
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Прямо захотілрся згадати улюблені фільми з ним
Вигнанець
Біжи, Форест, Біжи.
Код Да Вінчи
Ангели і Демони
Інферно
Чоловік на ім´я Отто

Нагадайте, які ще були?
иванюся• 06 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
И запастись салфетками, чтобы слезы вытирать...
И Отто, тоже рекомендую, из последних его.
Женщина_в_лосинах• 06 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Вигнанець
Біжи, Форест, Біжи.
Код Да Вінчи
Ангели і Демони
Інферно
Чоловік на ім´я Отто

Нагадайте, які ще були?
Поймай меня если сможешь, Терминал, Изгой, Вам письмо, Финч, Инферно, Пиноккио, Сфера, Облачный атлас, Шпионский мост, Капитан Филлипс, Грэйхаунд
Teonaa• 06 марта 2025
Ну бачте як гарно, захотів, зібрався, тамй гоу.
Ну, у нас, бачете, не так все радужно
Allaif• 06 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Вигнанець
Біжи, Форест, Біжи.
Код Да Вінчи
Ангели і Демони
Інферно
Чоловік на ім´я Отто

Нагадайте, які ще були?
Термінал - дуже класний
Mede• 06 марта 2025
Тільки це нічим Україні не допоможе
Gleva• 06 марта 2025
Ответ дляbegovelik
А че? Ось вже і розмова плавно перетікла в обговрення Хенкса як актора і порад перегляду фільмів за його участю
begovelik• 06 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Вигнанець
Біжи, Форест, Біжи.
Код Да Вінчи
Ангели і Демони
Інферно
Чоловік на ім´я Отто

Нагадайте, які ще були?
Салли
begovelik• 06 марта 2025
Ответ дляMede
Тільки це нічим Україні не допоможе
Моральна підтримка, як мінімум
Lena015• 06 марта 2025
Ответ дляjulia0311
Один из любимейших фильмов!
Недавно еще прослушала аудиокнигу, тоже в восторге
Татьяна-8275• 06 марта 2025
Эти громкие отъезды похожи на те, когда в РФ люди уезжали в 2014, потом в 2022. Сейчас в РФ ждут, что все кто уехал приползут на коленях и будут целовать ноги...
В США у Трампа подобные же желания, разве не так?
Ирина_Б_• 10 марта 2025
Ответ дляLen00K
это все 8 марта виновато, до сих пор отойти не можэ