nennsi• 06 марта в 07:56

Том Хэнкс("Зеленая миля") покинул США"Я не буду жить при этой власти"

"С тяжелым сердцем и еще более тяжелым чемоданом я объявляю, что официально покинул страну. Да, вы не ошиблись - сейчас я пишу это из далекого, неизвестного места, откуда открывается прекрасный вид на... ну, на то, что определенно не является Америкой. Вы спросите, зачем я здесь? Президент Трамп 2.0 оказался не тем, к чему я был готов. Когда я увидел результаты выборов, я подумал: "Беги, Форрест, беги!". И именно это я сделал. Пожалуйста, не думайте об этом, как о том, что я покидаю свою любимую страну - просто думайте об этом, как об очень долгом отпуске по политическим соображениям"https://www.unian.net/lite/stars/donald-tramp-peremig-na-viborah-u-ssha-aktor-tom-genks-pokinuv-krajinu-cherez-rezultat-golosuvannya-12815562.html
begovelik• 06 марта в 08:00
Автор, а зачем вы написали в скобках «Зеленая миля»? Думаете, его у нас не знают?
Женщина_в_лосинах• 06 марта в 08:04
Ответ дляbegovelik
актер мирового масштаба, согласна, у него список уже после Мили огромный, за 30 лет почти после нее)
Подрысь• 06 марта в 08:04
наверное в Канаду
julia0311• 06 марта в 08:06
Я кстати зеленую милю и не смотрела, хотя смотрела с Зэнксом десятки фильмов.
Len00K• 06 марта в 08:09
Автор, новость за ноябрь прошлого года. Где вы её откопали?
mymoly• 06 марта в 08:11
Ответ дляПодрысь
наверное в Канаду
Та нет. Наверное в Украину
ПадаюВреверансах• 06 марта в 08:17
Ответ дляjulia0311
Подивіться обов´язково. Це ж за всіма рейтингами один з кращих фільмів
ПадаюВреверансах• 06 марта в 08:20
Мій удюблений актор. Дуже талановитий.
Ну поїхав, і поїхав. Прямо вже так гордість його здолала чи що?!
Вже він тоже немолодий. Я це усвідомила після фільму Чоловік на ім´я ОТТО.
Дійшло, що вже Том грає дідусів. Коли ж те життя пробігло
ПадаюВреверансах• 06 марта в 08:23
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Прямо захотілрся згадати улюблені фільми з ним
Вигнанець
Біжи, Форест, Біжи.
Код Да Вінчи
Ангели і Демони
Інферно
Чоловік на ім´я Отто

Нагадайте, які ще були?
иванюся• 06 марта в 08:24
Ответ дляПадаюВреверансах
И запастись салфетками, чтобы слезы вытирать...
И Отто, тоже рекомендую, из последних его.
Женщина_в_лосинах• 06 марта в 08:26
Ответ дляПадаюВреверансах
Вигнанець
Біжи, Форест, Біжи.
Код Да Вінчи
Ангели і Демони
Інферно
Чоловік на ім´я Отто

Нагадайте, які ще були?
Поймай меня если сможешь, Терминал, Изгой, Вам письмо, Финч, Инферно, Пиноккио, Сфера, Облачный атлас, Шпионский мост, Капитан Филлипс, Грэйхаунд
Teonaa• 06 марта в 08:48
Ну бачте як гарно, захотів, зібрався, тамй гоу.
Ну, у нас, бачете, не так все радужно
Allaif• 06 марта в 09:00
Ответ дляПадаюВреверансах
Вигнанець
Біжи, Форест, Біжи.
Код Да Вінчи
Ангели і Демони
Інферно
Чоловік на ім´я Отто

Нагадайте, які ще були?
Термінал - дуже класний
Mede• 06 марта в 09:01
Тільки це нічим Україні не допоможе
Gleva• 06 марта в 09:27
Ответ дляbegovelik
А че? Ось вже і розмова плавно перетікла в обговрення Хенкса як актора і порад перегляду фільмів за його участю
begovelik• 06 марта в 09:42
Ответ дляПадаюВреверансах
Вигнанець
Біжи, Форест, Біжи.
Код Да Вінчи
Ангели і Демони
Інферно
Чоловік на ім´я Отто

Нагадайте, які ще були?
Салли
begovelik• 06 марта в 09:42
Ответ дляMede
Тільки це нічим Україні не допоможе
Моральна підтримка, як мінімум
Lena015• 06 марта в 10:18
Ответ дляjulia0311
Один из любимейших фильмов!
Недавно еще прослушала аудиокнигу, тоже в восторге
Татьяна-8275• 06 марта в 10:31
Эти громкие отъезды похожи на те, когда в РФ люди уезжали в 2014, потом в 2022. Сейчас в РФ ждут, что все кто уехал приползут на коленях и будут целовать ноги...
В США у Трампа подобные же желания, разве не так?
Ирина_Б_• 10 марта в 10:29
Ответ дляLen00K
это все 8 марта виновато, до сих пор отойти не можэ