Секс-Бомба• 12 марта 2014
Вопрос только к жителям Крыма
Остальных желающих побрызгать ядом, обходите тему стороной...
Сегодня вот такое заявил татарин из Батькивщины
Российские войска в Крыму могут спровоцировать джихад, - Джемилев
как на реагировать?
Попавший сюда волею инета• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_619
Удалено администрацией...
вот вот........
Аноним_563• 12 марта 2014
мое мнение ’я боюсь!!!!’
на референдум не пойду! Боюсь!
Мы столько лет жили с татарами, уже привыкли к ним, они к нам, и тут нас берут и сталкивают лбами! зачем нам эта Россия! Там тоже самое что и у нас!
на референдум не пойду! Боюсь!
Мурзилка• 12 марта 2014
Балаклава. Сегодня моя подруга татарка сказала только два слова ’мы окапываемся’, а что это значит догадайтесь сами...
Маурита• 12 марта 2014
для того чтоб ваш гоолос не использовали!!! сходите на референдум.и свое мнение изложите. )) может хоть таким образом голоса сложнее подделать будет и результаты не так будут искажены.
Секс-Бомба
• 12 марта 2014
Ответ дляМурзилка
т.е даже татары свои бояться?
Бойцовская• 12 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
т.е даже татары свои бояться?
думаю что они барикады строят не от русских,а против русских,а чего Вы ожидали?Этого и стоило ожидать,это земля татар..
Мурзилка• 12 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
т.е даже татары свои бояться?
Я поняла это по-другому...что они не намерены сдаваться России, а защищать будут свои дома и районы...
Они вообще не из трусливых...они такие круги ада прошли со всеми своими переселениями и угнетениями....
Хотя чеченцев могут бояться. Вот Вам пример: в каждом вооруж конфликте в Чечне участвовало не более 3000 боевиков и 100 тыс русских солдат... Это офиц.обнародованные данные...так что там кровь кипит конкретно!
Секс-Бомба
• 12 марта 2014
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик• 12 марта 2014
Жалко всех крымчан, так как в этом году туристов ждать в Крыму не стоит, а это основной зароботок Крыма, зато Путин ручки потирает так как в Сочи будет Аншлаг.... Хороший тактический ход, дядя Путин! А мы тут ядом брызгаем друг против друга... Против татар против евромайдановцев против бандеровцов, против всех и именно майдан и бандеровцов мы будем винить в нищите этого года.....люди откроете глаза прошу Вас! Давайте строить, а не ломать! Лично мне уже разговаривать на русском не хочется (хотя мой отец русский) я боюсь вдруг Путину меня защитить захочется!
Прошу понимания! Войны не хочу! За единство я!
Белоснежко• 12 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Секретница• 12 марта 2014
Я бы всем сейчас посоветовала меньше читать провокационных статей и смотреть провокационные новости!У меня соседи татары голосовать собрались за Россию,подружка татарка и вся её семья за Россию.Тут дело не в национальности,каждый сам для себя решает!Просто пытаются столкнуть лбами и вызвать межнациональный конфликт.Но я думаю мозгов у всех хватит!В конце концов татары,русские,украинцы простые люди,далекие от политики хотят лишь одного - мира и процветания своей земле!А идиоты,которые будут пытаться нарушить этот мир были и будут всегда!Своего сделать не могут,так надо рушить чужое!
Шмоточницаца• 12 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 12 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Вы с ума сошли о чем вы говорите , давайте, делайте нас вообще предателями родины! Эта видно вас нужно отсылать куда подальше, фу, противно читать!!!!!!! Жалоба!!!!
Вкаблучках• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_563
мое мнение ’я боюсь!!!!’
на референдум не пойду! Боюсь!
ну вот не пойдете, а Ваш голос используют в свою рользу..хотя, в любом случае используют..они уже заранее знают результат этого ’референдума’.
Анонимушка• 12 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
знают или нет, но могут специально такую инфу пустить, чтобы явка была минимальная и была возможность за людей самим проголосовать. так что идти стоит в любом случае.
Левый Локоть• 12 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 12 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 12 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
это кому это вы написали?
Акукарача• 12 марта 2014
Я не из Крыма, а по тому - ’брызгающая ядом’. У меня тоже есть вопрос к крымчанам...
А почему вы общаетесь на украинских сайтах?
Вроде как Украина плохая, а Россия хорошая. Мы вам жить не даем, а россияне спасители.
Дык откажитесь от нас полностью! К чему эти двойные стандарты? Поносить нас и в тоже время продолжать нами пользоваться?
Устройте нам бойкот - не пользуйтесь нашей водой и светом, не ездите в нашу Одессу на рынок, да и вообще на нашу территорию, не приходите на украинские порталы - осваивайте российские сайты, не продавайте ничего украинцам и не покупайте у них. Не пускайте к себе в этот сезон украинцев, тех единиц которые все таки решат к вам приехать... Мы же плохие.
А то кричите какие мы плохие и в тоже время с нами же и общаетесь, нами же и пользуетесь, к россиянам не идете...
Почему вы приходите на украинские порталы? Почему продаете украинцам, покупаете у украинцев, ездите в Украину и т.д.? Мы же капец какие плохие...
Осваивайте новые горизонты - российские. Забудьте о нас, как о страшном сне.
Нам конечно не забыть предательства и болеть будет всегда... Но ради Бога, это ваш выбор, ваше решение - мы его принимаем.
Кина_не_будет• 12 марта 2014
Ответ дляАкукарача