Мусик Пусик• 12 марта 2014
Для жителей города Сумы
Уважаемые участники Кидстаффа! Сегодня в очередной раз убедилась в том, что наши депутаты ничего не боятся, позволяя давать свою машину несовершеннолетним! Гуляя в парке им. Кожедуба с ребенком в коляске, где гуляют куча таких же мамочек, как и я, где вообще запрещено ездить автомобилям, пятеро малолеток (3 девочки и 2 мальчика), пытались учиться водить машину, судя по всему в алкогольном опьянении, на замечания не реагировали, ругались матом, чуть не сбили меня и еще несколько детей. В ГАИ я позвонила, но, к сожалению думаю, что они так и останутся безнаказанными, так как машина зарегистрирована на депутата ВР Украины! Автомобиль Шевроле Круз, золотистого цвета, гос. номер ВМ7752АТ, просьба ко всем, кто увидит, какое либо правонарушение этого автомобиля зафиксируйте его и сообщите в ГАИ!
Фото или видео у меня нет, сами понимаете не до того было, просто хочу предастеречь всех, кому на пути попадется это авто!
Valeriya_K• 12 марта 2014
у меня аналогично было на басах, ездили неадекватные на квадроциклах, я позвонила в милицию, и ни ответа ни привета от них.
Мусик Пусик
• 12 марта 2014
Ответ дляValeriya_K
Очень жаль, что такие неадекваты остаются безнаказанными, не дай Бог от них кто-то пострадает!
Моей ошибкой было то, что я не сняла все происходящее на видео, так бы были доказательства и их можно было бы превлечь к ответственности!
Helga-soap• 12 марта 2014
Таких много не только в Сумах, безнаказанность и вседозволенность, увы. Вообщем-то и против этого в том числе стоял Майдан, что бы таких.. судили
Аноним_589• 12 марта 2014
Ответ дляHelga-soap
майдан стоял очевидно за то, чтоб теперь и таким как они было все позволено...свобода...анархия
Мусик Пусик
• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Причем тут майдан вообще, это как было так и останется на всю жизнь, просто ужасает тот факт, что они останутся безнаказанными, НО, в этом есть и моя вина, я не сняла это на видео, были бы факты, прижали бы их к стенке, поверьте!