Потринділиця• Изменено 06 марта в 09:12
Як зараз продажі парфумів і косметики у вас?
Я на 70% по знижувала ціни на шафі, парфуми без пари пшиків і не беруть
Потринділиця
• 06 марта в 09:16
Ответ дляНеробименінерви
Я купила за 450 Йоджи лав стори 50 мл. Треба по цінам дивитися
Я по назві дивилась, в мене на конкретні товари найдешевша ціна
Пусин Кукин• 06 марта в 09:17
никак везде,а на шафе ничего не снижаю-наоборот +18%. Самые низкие цены здесь
Морковку дай• 06 марта в 09:27
Чаще с рук покупать дороже чем в известных магазинах с бесплатной доставкой
А доставка сейчас не дешевая
Говорю как покупатель, посмотрела цены на киде, олх, шафе мне выгодней по акции, цены часто менються купить с бп доставкой с Нотино или мейка
А доставка сейчас не дешевая
ТрамвайGirl• 06 марта в 13:13
Ответ дляПотринділиця
Ваша самая дешевая цена на шафе , раза в три выше , чем мы можем сами себе заказать на инсайтах. Я когда вижу цены в Украине , у меня глаза дергаются , и только один вопрос - неужели это кто-то покупает ?
Оказывается никто , или мало.
Потринділиця
• 06 марта в 16:08
Ответ дляТрамвайGirl
Оказывается никто , или мало.
Які ці сайти з гарними цінами?
ТрамвайGirl• 06 марта в 16:25
Ответ дляПотринділиця
Які ці сайти з гарними цінами?
Их много ) , которые каждый месяц выпускают классные боксы.
В январе мне палетка деноны обошлась максимум 500грн , помадо isamaya до 400 , и еще куча всего. Парфюмы , за которые в Украине я отдала бы больше 550€ , мне обошлись с доставкой в 110€ ( неделю назад ) , я уже молчу про то , сколько в Украине подделок.
Вот пару дней назад купила этот бокс за 51€ ( фото )
Доставка будет максимум 3€
Покажите мне в Украине такие цены ?
У нас одну палетку продают дороже
Доставка будет максимум 3€
Покажите мне в Украине такие цены ?
У нас одну палетку продают дороже
ТрамвайGirl• 06 марта в 16:35
Зачем мне только палетка за 2700 + доставка , если за 54€ ( 2380грн. ) мне ее курьер домой принесет , и кучу всего прикольного в придачу ?
Карандаш Бобби - супер классные и дорого.
Блеск кико - дочке.
Тушь - племяннице.
Фиксатор - не понравится нам подарю кому нить.
Праймер - так же , не понравится , подарю. У меня просто их уже очень много разных.
Блеск кико - дочке.
Тушь - племяннице.