Условная ситуация. Вы одинокая мама. Среднего возраста, уже не юная, но еще не слишком старая. Лет 35— максимум 45, у вас есть несовершеннолетний ребенок. Вы в разводе, одинокая женщина. Новых отношений заводить особо не хотите, да и мужчин, которые готовы начать что—то серьезное, с женщиной у которой есть ребенок от прежних отношений не так много. Вы бы могли все эти годы жить без мужской помощи, причем не только в плане физическом (что—то перетащить или передвинуть по дому, или что—то починить ), а и в плане отсутствия интима на протяжении многих лет? Или для вас невозможен интим без отношений и поэтому вы бы спокойно жили без него? Или сами себе бы помогали при помощи вещей из секс—шопа? Как бы вы справлялись без мужской помощи во всех смыслах?
InSSolence• 06 марта в 09:38
перетащить/починить - можно вызвать мастера для этого не нужно искать лишь бы кого
секс - без отношений бред лично для меня. справлюсь сама
в современном мире ценность мужика ’без обязательств’ минимальная
InSSolence• 06 марта в 09:41
вот эти ваши фантазии из темы в тему про то, что женщина мечтает найти хотя бы какого мужика, который будет ее по*бывать и не вкладываться, смешны
35 лет - это молодая женщина, если так уже прям голод по мужикам (хотя это бред), то проще найти 20-25 летнего парня для онли секса, нежели потастанного скуфа
Ви дуже перебільшуєте значення інтимну без емоційної складової для жінки. Рідко яка жінка хоче сексу самого по собі, для нас це зазвичай продовження і розвиток комунікації з партнером, а від механічної взаємодії з рандомним чоловічим тілом задоволення мало. Відповідно, якщо нема когось, з ким би були стосунки/емоції - то не те що секс шоп, душ і руки краще, від них хоч розрядка гарантована.
Графиня Шезвездицкая• 06 марта в 10:01
1. Есть ’Муж на час’- прибить, подкрутить, передвинуть.
2. Огромный выбор секс игрушек.