Показушница• 06 марта 2025
Кому или чему вы завидовали в детстве?
Дети часто завидуют кому-то. Я росла в бедной семье и завидовала детям из богатых семей, тоже хотела быть богатой)
А вы чему завидовали?
Лгин• 06 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Ужас, на первые проколы хоть нормально согласились или вообще за вас решили?
З першими все було ідеально, я захотіла сережки в 11 років і мама відвела мене в хірургічний кабінет, де зробили проколи прям тютелька в тютельку де треба. А от друга дірка вважалося що люди скажуть, хороші дівчата таке не носять
Кидстаффовка• 06 марта 2025
Ответ дляЛгин
Мне почему-то просто не разрешали, ну думаю что если бы сделала - ничего бы не произошло
Кидстаффовка• 06 марта 2025
Ответ дляМастер Пис
😅
Вот мы обсуждаем мам, а в реал носки наши дети тоже много чего нам вспомнят ))
Моя дочка так точно. Особенно телефон, который я блокирую родительским контролем и не даю в тикток втыкать 😅
Как минимум с ушами ко мне точно претензий не будет))):
- сыну прокололи перед школой
- дочь сказала подарить на 10 лет, если не попросит сама раньше
- сыну прокололи перед школой
Allein74999• 06 марта 2025
Жили не богато, всего по минимуму. Хотелось быть девочкой, как все - наряды и тд, цяцьки, сумки, барби, в конце концов.
Сбылась моя мечта, надо выкупить квартиру рядом под гардеробную…
Единорог помог• 06 марта 2025
Заздрила тим, хто на літо їздив до бабусь і дідусів в село.
Мабуть, тому, купуючи собі будинок, хотіла саме приміську зону) Гештальт закрито.
Показушница
• 06 марта 2025
Ответ дляКатастрофа
Красивым девочкам, которых все замечали, давали стихи на утренниках, восхищались ими
Да, это неприятно, понимаю вас.
Показушница
• 06 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Я не то, что завидовала, но любила ходить в гости к подруге, потому что у неё был ремонт, все красиво, и всегда были какие-то вкусняшки дома)
Вот и у меня так было, ещё переживала, почему такая несправедливость, Оля богатая, а я бедная.
Показушница
• 06 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Здоровым. Которые могут свободно двигаться, бегать, прыгать, по деревьям лазить, по льду скользить.
Сочувствую...
Показушница
• 06 марта 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Была у нас девочка Снежана. У нее были лосины, она нас угощала печеньем каким-то заграничным и мне на др подарила носки белые с рюшиками. А еще у нее дома всегда были бананы и апельсины. И ее мама заставляла это есть. Вот ей завидовала.
Завидовали бананам и апельсинам?)
Показушница
• 06 марта 2025
Ответ дляТочу ляси
Никому и ничему.
Зависть - плохое чувство и удел дегенератов.
Сейчас я уже никому не завидую)
Ні за холодну воду• 06 марта 2025
Завидовала, что родители стараются, любят, хотят порадовать а мне и так сойдёт.
Повелитель бітка• 06 марта 2025
Ответ дляПоказушница
Завидовали бананам и апельсинам?)
Да) Примерно 1987-89 год бананы-апельсины. А лосины уже в 91-92