Нагайна• 06 марта в 12:45
Мне не дал денег хахаль. Я попросила 90к и все он сказал нету
Я возмущена до предела. Попросила у него 90 к перед восьмым марта, чтоб доделать зубы ( импланты) он сказал нет не могу.
Я знаю что у него есть и он просто не захотел.
Fistashka_ya• 06 марта в 14:11
Ответ дляНагайна
Мне жаль что для вас 90 тысяч это сумасшедшие деньги, которые равняются десяти годам
Я на женщин не трачу. Любовь должна быть бесплатной! Все остальное - проституция
Бокс-орун• 06 марта в 14:27
Ответ дляFistashka_ya
Сказал чувак ходивший к хламидийным прастам, тративший на них деньги и лизавший им.
Fistashka_ya• 06 марта в 14:27
Ответ дляБокс-орун
Прасты - это работа. А своя - по-любви
Бокс-орун• 06 марта в 14:28
Ответ дляFistashka_ya
Любовь и есть бесплатна.
Но тебя например за что любить?
Кто тебя полюбит? кроме твоей правой руки больше никто 🤗
Но тебя например за что любить?
Бокс-орун• 06 марта в 14:28
Ответ дляFistashka_ya
Прасты - это работа. А своя - по-любви
нога лицо
ПушАпница• 06 марта в 14:28
Ответ дляТворю чудеса
Не по темі) Цікаво чи хтось знає, що означає той смайл, який натикали під Вашим коментарем?
Беззубі вони - то означає ₽)))
Fistashka_ya• 06 марта в 14:28
Ответ дляБокс-орун
Любовь и есть бесплатна.
Но тебя например за что любить?
Хз, может хоть за внешку полюбят. Характером я то еще дно.
Бокс-орун• 06 марта в 14:29
Ответ дляFistashka_ya
Толку с внешки? Разве можно полюбить за внешку? Тем более даже красивые мужики после 27 резко становятся уродливыми скуфами, за остальных молчу даже.
Бокс-орун• 06 марта в 14:30
Ответ дляFistashka_ya
В юности надо было искать бабу по любви, лет в 18, когда может хоть красота еще была, хоть внешняя.
Fistashka_ya• 06 марта в 14:31
Ответ дляБокс-орун
Та не, не все становятся. Я пока нормас.
Да и прицел у меня не на малолеток, мне бы на лет 10 старше.
Бокс-орун• 06 марта в 14:31
Ответ дляFistashka_ya
Пруфы будут? не видела красавчегов старше 27. Даже среди селебритис.
Fistashka_ya• 06 марта в 14:32
Ответ дляБокс-орун
Я и тогда искал милф. Ровесницы - это скучно, они мне всегда кажутся глупее меня. А я люблю сильно умнее себя.
Бокс-орун• 06 марта в 14:32
Ответ дляFistashka_ya
Старшим ты зачем? Им деньги нужны, а юнцов 20летних пачками кругом.
Fistashka_ya• 06 марта в 14:34
Ответ дляБокс-орун
Ерунда. Если тебе только не заходят детские лица. У меня только в 25 внешка начала становиться мужественной.
Грубо говоря в 25 я себе нравился куда больше, чем в 20. Про 18 помолу, лицо как 15-летнего было
Бокс-орун• 06 марта в 14:34
Ответ дляFistashka_ya
Плохо искал значит.
Ну и это стереотип что старше = умнее.
И то что стерпит и проглотит малолетка, взрослая не станет терпеть.
Ну и это стереотип что старше = умнее.
Fistashka_ya• 06 марта в 14:34
Ответ дляБокс-орун
Плохо искал значит.
Ну и это стереотип что старше = умнее.
А я тот еще дамский угодник, ня!
Бокс-орун• 06 марта в 14:35
Ответ дляFistashka_ya
Не люблю старье.
Покажи красивого 27+ на твой взгляд.
Бокс-орун• 06 марта в 14:36
Ответ дляFistashka_ya
А я тот еще дамский угодник, ня!
хотела рифмовать с матюком, но забанят(
Fistashka_ya• 06 марта в 14:37
Ответ дляБокс-орун
Не люблю старье.
Покажи красивого 27+ на твой взгляд.
Просит, не шарю в мужиках. Загугли скотт эдкинс
Вроде красивый мужик, хотя ему и 40+
Бокс-орун• 06 марта в 14:40
Ответ дляFistashka_ya
Вроде красивый мужик, хотя ему и 40+
Загуглила. Не только не красавец, а никакой, самый обычный. Типикал дядька с соседнего подъезда, немного похож на пацика с потока с универа.
Бокс-орун• 06 марта в 14:41
Ответ дляFistashka_ya
Вроде красивый мужик, хотя ему и 40+
Киану лет в 20 был норм, джонни депп в этом возрасте, к 30 сдулись, сейчас страшилища давно оба.
Fistashka_ya• 06 марта в 14:47
Ответ дляБокс-орун
Интересные у тебя вкусы. Но признаем честно - непопулярные.
95% советчиц живут с мужиками гораздо хуже внешности
Сиамская сороконожка• 06 марта в 14:48
Ответ дляБокс-орун
Та ну, это разве подарок от кавалера?
Именно что по дружески. Любимым женщинам дают куда больше чем такие копейки. Он на одни сигареты или посиделки с друзьями тратит больше.
Так, я что сказала, что он кавалер?
Сиамская сороконожка• 06 марта в 14:49
Ответ дляБокс-орун
Круто. А сколько ему лет? кто по профессии?
Заниматься изготовление строительных блоков из бетона. 53 года
Fistashka_ya• 06 марта в 14:55
Ответ дляСиамская сороконожка
А я не просила, и мне дал, не хахаль мой, просто давно знакомы и его не покидает надежда, что мы можем быть вместе( я в отношениях и ему это постоянно говорю), он говорит, это подарок к 8 марта .Правда не 90 тыс
Я даж знаю чем он болеет. Есть такие извращенцы - финдом. Им нравится, когда их отвергают, а они за это еще и платят. Типа встает на то, что он даже за деньги не нужен.
Одяг та сумки• 06 марта в 15:00
Ответ дляГугелП@лАмался
Это вы хвастаетесь?
ищу контакты где бало раздают
Бокс-орун• 06 марта в 15:11
Ответ дляFistashka_ya
безнадега во все поля
Бокс-орун• 06 марта в 15:12
Ответ дляFistashka_ya
их мать била что ли в детстве?
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта в 15:16
Ответ дляСиамская сороконожка
Да
А то у меня тоже такой есть друг, в чехии живет)