Позаземний розум• 06 марта в 12:59

Вам нравится у мужчин хозяйство?

Девочки, как вам нравится больше, когда у мужчин в хозяйстве выбрито или нет?
Чисто эстетически
Оце так цабе• 06 марта в 13:00
Под триммер побрито, мне отлично.
Сиджу тихенько• 06 марта в 13:00
В смысле курочки, поросята выбриты?
Наивная Хо• 06 марта в 13:01
Бритое хозяйство - это так?
Роздратована шкіра• 06 марта в 13:03
Вообще никак не нравится ,остогыдли эти самцы ,носятся со своим хером, как с драгоценностью ,озабоченные в 99% случаев 🤢🤮
Безлім на все• 06 марта в 13:04
Такие темы последнее время
Как помойка
Откуда такой в головах, или ковидло так повлияло, что люди совсем ку ку стали
Мавка• 06 марта в 13:04
Ответ дляСиджу тихенько
В смысле курочки, поросята выбриты?
Голені свині я знаю, на свинях татухи вчаться робити. Тож хазяйство може не тільки голене бути, а ще й з татухами
Я инженер, меряю от 1• 06 марта в 13:05
В юности подобалось що в хлопця неголено. Розлюбила хлопака и к (не)голености тоже охладела.
Я инженер, меряю от 1• 06 марта в 13:06
Ответ дляРоздратована шкіра
+100
Сиджу тихенько• 06 марта в 13:08
Ответ дляРоздратована шкіра
Сочувствую.
Майструю крила• 06 марта в 13:13
у моего в хозяйстве все чисто. газоны бреет газонокосилкой, деревья сучкорезом обрезает, кусты секатором подстригает. на днях еще бензокосилку купил. красота во дворе !
ГендиреХтор• 06 марта в 13:21
Ответ дляРоздратована шкіра
Чоловіки то як реклама в інстаграмі, і відосики в тіктоці. Які чоловіки вам цікаві, таких і притягуєте. Якби вам були цікаві нормальні, адекватні то ви б на них звертали увагу і бачили їх між збоченцями.
дамаАмстердама• 06 марта в 13:48
Ответ дляГендиреХтор
то есть вот стадо збоченцев и надо высмотреть среди них кого- то адекватного? так и живем(
Мудробаба• 06 марта в 14:04
Мне нравится, когда у мужчины большое хозяйство: двор, лес, пару тракторов, мастерская. И когда ухаживает за ним, все чистенькое и газон аккуратно подстрижен
Криниця щастя• 06 марта в 14:04
Ні, мені не подобаються чоловічі геніталії, але для чоловіків красота не головне, головне витривлість, сила.
Мудробаба• 06 марта в 14:06
Ответ дляМайструю крила
Советую робота. Прям счастье такое же, как и робот-пылесос в доме. Один минус: дети плачут, что больше нет варианта подзаработать у родителей))
Майструю крила• 06 марта в 18:26
Ответ дляМудробаба
ой, а что это за чудо такое ?
Мудробаба• 06 марта в 19:10
Ответ дляМайструю крила
ой, а что это за чудо такое ?
Вот такое чудо у нас. Luba2, реально крут. Но у нас газон здоровенный
Дідова баба• 06 марта в 19:12
кому показать хозяйство ? ставим рука лицо если хотите видеть
Майструю крила• 07 марта в 06:22
Ответ дляМудробаба
спасибо. погуглю. у нас не большой участок. 20 соток всего. но все равно упахаться есть где, если руками косить.